Какой тональный крем самый лучший

Каждая девушка мечтает о ровной и красивой коже. Если от природы вы такой красотой не обладаете, то в этой ситуации вам поможет волшебный тональный крем. Хотя вы наверняка знаете, что прыщи надо не маскировать, а лечить. Иногда бывают ситуации когда без него не обойтись,он - своеобразная палочка-выручалочка.

Теперь можно рассказать, какой тональный крем самый лучший именно для вас, а который совсем не подходит. Начнем с того, что они бывают разных видов. Так, для использования на сухой коже, вам понадобится крем с увлажняющим эффектом. А вот для жирной пригодится средство с матирующим эффектом. Также есть крема, избавляющие от морщин, за счет входящих в их состав частичек силикона. Используя данный вид тонального средства, вы будете выглядеть моложе. Какой тональный крем самый лучший для использования на вашей коже лица, выбирайте исходя из этих данных.

Тональные крема разделяются между собой не только по видам эффектов, которые они оказывают, но и также их различают по структуре. Они бывают жидкими и густыми. Тон с жидкой структурой можно использовать для нанесения макияжа на любой тип кожи, в то время как густые крема для слишком жирной не подходят.

Теперь можем приступать к выбору нужного вам оттенка. Какая тональная основа лучше будет смотреться на вашем лице, зависит только от правильного выбора. Цвет крема необходимо подбирать, основываясь на натуральном оттенке своей кожи, но при этом он не должен точь-в-точь повторять его. Сравнивать цвет основы с цветом лица на запястье – это вариант ошибочный, так как кожа на лице темнее. Наилучший вариант – это прийти в магазин без макияжа и перепробовать все виды тональных кремов при помощи пробников. Также можно нанести немного средства на кожу за ухом. Но предыдущий вариант более верный, да и посмотреть вам на этот участок лица будет не слишком удобно. Какой хороший тональный крем вы бы не выбрали, нельзя ошибиться с цветом, иначе усилия будут напрасны.

Рассмотрим все детальнее на примере нескольких торговых марок. Тогда-то вы уже точно сможете определиться какой тональный крем самый лучший.

Основа Loreal Infaillible. Это тональный крем от компании Loreal. В этом средстве большое содержание специальных пигментов, благодаря которым он равномерно наносится и идеально выравнивает тон кожи. Способен скрывать усталость и сохранять идеальный цвет лица продолжительное время.

Тональный крем Loreal true match. Это продукт той же кампании. Согласно описанию производителей и поставщиков, он основательно выравнивает цвет вашей кожи и  деликатно маскирует все нежелательные моменты. Обладает способностью делать кожу нежной и бархатистой, а макияж - идеальным и безупречным.

Тональный крем Chanel Vitalumiere. Это тональное средство всем известной кампании Chanel. Этот крем обладает тонким и приятным ароматом. Также он имеет воздушную и нежную консистенцию. Текстура этого средства настолько легкая, что наносить его можно с закрытыми глазами. Тем более что вещество, которое имеется в составе этого тонального крема, прекрасно маскирует маленькие морщинки и мелкие недостатки кожи.

Новая разработка LastingPerformance от известной компании MaxFactor. Это тональная основа, обладающая суперстойкостью. При этом цвет лица и ощущения остаются не менее свежими, чем были до нанесения макияжа. Он не закупоривает поры и не является раздражителем для чувствительной кожи.

Xperience Weightless Foundation от профессиональной компании MaxFactor - это тональный крем, обладающий невесомостью и обеспечивающий чувство легкости на коже лица. При использовании этого средства, кожа будет выглядеть роскошной и безупречной.

Вот некоторые примеры тональных основ известных брендов.  А вам уже самим решать, какой тональный крем самый лучший для вашего лица и типа кожи. Будьте красивы и здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.