Совместимость Телец и Дева

Когда встречаешь человека, начинаешь задумываться о том, насколько он тебе походит, комфортно ли вам будет вместе, какие возможные проблему могут подстерегать вас на жизненном пути. Для ответа на все эти вопросы существуют гороскопы, способные определить, насколько вы подходите друг другу. Они основаны на особенностях определенных знаков зодиака. Например, рассмотрим, насколько велика совместимость Телец и Дева, смогут ли эти два знака мирно существовать либо будут постоянно выяснять отношения?

В принципе, люди, родившиеся под этими знаками, смогут стать прекрасной гармоничной парой. Данный союз является идеальным для раскрытия творческого и душевного потенциала Тельца. Все это возможно лишь благодаря весьма практическому мышлению Девы. Однако не стоит забывать о том, что люди, родившиеся под этим знаком, очень тонкие и чувствительные натуры, несмотря на кажущуюся расчетливость. Гороскоп "Телец и Дева" говорит о том, что семейная жизнь этой пары будет надежной, спокойной и размеренной. Поскольку оба знака принадлежат к группе земных, оба они склонны к обстоятельности и неторопливости. Есть только один момент, который может омрачать данный союз: мужчина, который родился под знаком Девы, частенько может быть излишне сдержанным в выражении чувств, а девушка-Телец так сильно нуждается в нежности, что может расстраиваться из-за нехватки внимания. Это вовсе не означает, что мужчина не любит свою вторую половинку, просто он ассоциирует выражение чувств со слабостью.

Если рассмотреть вопрос "Телец и Дева - сексуальная совместимость", то можно отметить, что и в данных отношениях Телец более активен, а его партнер немного утонченный и не любит экспериментировать. На этой почве тоже бывают некоторые разногласия, однако решить их не составит труда. Чуть более внимательно стоит относиться к партнеру, дарить немного больше ласки и нежности, и все будет в порядке. В том случае, если такая пара решит все свои проблемы в постели, остальные трудности уйдут сами собой. Данный союз с легкостью добьется успехов в деловой сфере. Телец всегда с радостью готов зарабатывать деньги, а Дева знает, каким образом и где это лучше сделать.  В принципе, совместимость Телец и Дева не вызывает вопросов и эти знаки являются отличной парой. Им легко найти общий язык, приспособиться друг к другу. И один, и второй знак стремятся к тому, чтобы брак был максимально неконфликтным. Совместимость Телец и Дева является практически идеальной, и пара довольно гармоничная. Однако в этих отношениях девушке придется проявить свою мудрость и хитрость, поскольку добиться от мужчины под этим знаком желаемого можно только нежностью, в самой мягкой форме. Не стоит давить на своего партнера, это вызовет только протест с его стороны и нежелание выполнять просьбу. Девы более рассудительны, пунктуальны, организованны. В сексуальном плане совместимость Телец и Дева тоже требует изменения своих привычек, поведения и желаний. Тельцу-девушке  стоит проявить некоторую деликатность, и не настаивать на частых и бурных сексуальных отношениях.  

Эти люди обычно очень схожи в своих принципиальных взглядах на жизнь, они понимают состояние другого без ненужных навязчивых вопросов, без слов. Все трудности, преодоленные вместе, будут делать любовь этих людей все сильнее, проблемы, разрешенные совместно, только укрепят их отношения. Если же случится какая-либо недомолвка либо ссора, то Дева пойдет на уступки и примирение первой. Главное для этой пары – избежать рутины и обыденности повседневной жизни, стараться разнообразить совместную жизнь. Появление детей сделает такой союз еще более прочным, и семья будет максимально счастливой, поскольку она построена на взаимном доверии, любви и понимании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.