Как начать разговор с девушкой в Интернете: примеры диалогов

В современном мире большую часть своего времени люди проводят в Интернете. Это действительно так. Даже те, кто гуляет в парках, занимаются спортом или тусуются в клубах, не расстаются со своими гаджетами и первым делом ищут, что бы этакого снять, как бы сделать селфи. А нужно им это только для того, чтобы выложить снимки на своей странице.

Разумеется, и знакомиться многие люди предпочитают в сети. То, как начать разговор с девушкой в Интернете, мало отличается от того, как познакомиться в любом ином месте. Просто личные качества заменяются виртуальными.

На что девушка посмотрит при знакомстве?

Для успешности знакомства знать, как завязать разговор с девушкой в Интернете, мало. Нужно понимать, от чего зависит продолжение общения и его результативность.

Девушка может читать и с подругой

В реальной жизни девушка смотрит на мужчину и оценивает его одежду, аксессуары, стрижку, наличие растительности на лице, чистоту ногтей, обувь, запах, манеру говорить, мимику и многое другое. В виртуальном мире происходит то же самое, но вместо человека рассматривают его страницу.

То есть перед тем, как начать общаться с приглянувшейся девушкой, нужно привести в порядок собственный профиль. Ничего трудного в этом процессе нет, он сродни тому, что мужчины делают перед выходом на улицу, с целью познакомиться – причесываются, наряжаются, бреются, чистят зубы, используют модный дезодорант и так далее. Только «причесывать», «мыть» и «брить» нужно не себя, а страницу.

Особое внимание следует уделить аватару. Про этот маленький значок, всплывающий в мессенджерах и просто часто мелькающий в виртуальном пространстве, часто забывают. Однако аватар - аналог улыбки. Именно его первым видят и замечают. Поэтому значку нужно уделить особое внимание.

Чего не должно быть?

Чтобы начало разговора с девушкой в Интернете переросло в знакомство и получило дальнейшее развитие, на личной странице ни при каких обстоятельствах не должно быть:

  • селфи в «девичьем стиле»;
  • эротических снимков;
  • информации сомнительного характера.

Перечень можно и продолжить, но эти три пункта – краеугольные камни, фундамент, на котором держится успешность виртуальных знакомств.

Селфи в "девичьем стиле" не уместны

Селфи, такими, как их любят делать многие юноши, весьма напоминают пародию на женские автопортреты. То есть под запретом фотографии себя:

  • с обнаженным торсом в зеркале шкафа;
  • в спортзале;
  • в душе;
  • в примерочной;
  • за стойкой бара;
  • в уличных стеклах;
  • за рулем автомобиля и так далее.

Такие фото подсознательно либо ассоциируются с проявлением нарциссизма (то есть девушка думает, что мужчина слишком любит себя, чтобы любить ее), либо же они ассоциируются с одиночеством, то есть девушка начинает думать, что у юноши существуют какие-то проблемы и его некому сфотографировать. И самый худший вариант – девушка видит в таких селфи насмешку, пародию на аналогичные снимки, которыми пестрят женские страницы.

Про эротические фотосеты

Эротические фотосессии, даже невероятно удачные и красивые, это, образно говоря, «товар лицом». То есть откровенное предложение себя для интима. Обычно это отпугивает девушек или же, наоборот, заставляет их воспринимать юношу в качестве этакого «самца-осеменителя». Даже если целью знакомства является секс, не нужно подчеркивать это на своей странице. Во-первых, неизвестно, во что может вылиться случайное виртуальное знакомство, затеянное ради половых отношений. Во-вторых, интим требует соответствующего отношения к себе. То есть требует интима. Снимки можно выслать и в личной переписке, сделав это вовремя и уместно, если уж так хочется похвастаться своей фигурой.

Про лишнюю информацию

К информации сомнительного характера относится членство в сообществах определенных тематик, к примеру «Мачо», «Снимаем девочек», «БДСМ», «Все о сексе», «Настоящие мужчины», «Садо-Мазо», «Мультики», «Играем в танчики», «Муж на час», «Веселый дачник» и так далее. Кроме членства в сообществах, оттолкнуть или же создать изначально неверное представление о личности могут и посты на странице.

Сообщение может прийти не вовремя

Не нужны излишне заумные длинные рассуждения с парой отметок "нравится". Это не годится, мужчина должен быть востребован. А посты на его странице – отражать его личность, показывать интересы и отношение к чему-либо. Обилие перепостов из юмористических сообществ – это спам. Не должно быть и постов, сообщающих об инфантильности человека. То есть всяческие «котики», «ми-ми-ми» и прочие девичьи тематики неуместны. Разумеется, если это не собственноручная фотография кошки, живущей дома.

И есть еще один нюанс. Приводя в порядок профиль, не нужно «вешать» 10-15 постов в один день, сделанных «правильно». Девушка обязательно обратит внимание на даты.

Как познакомиться?

Чтобы стало успешным начало разговора с девушкой в Интернете, фразы искать и придумывать не требуется. Нужно совершенно иное, а именно, стать знакомым без самого факта этого действия. Это просто.

Лучший способ заинтересовать - быть собой

Если понравилась чья-то фотография, не надо писать в «личку» что-то наподобие «Привет. Красивые селфи». Это очень плохое начало, требующее большого везения. Шансов, что подобное сообщение вообще будет открыто, очень мало. Шансов, что на него ответят, еще меньше. А уж на то, что девушка поинтересуется, кто это ей написал, и зайдет на страницу, практически нет. Вроде бы в таком сообщении все верно написано, есть приветствие, комплимент, объясняющий причину интереса к женщине. Но все губит небольшой нюанс – девушка не представляет, кто ей пишет. А выяснять это станет далеко не каждая и не всегда. Сообщение может прийти не вовремя. Адресат может быть не в настроении. Может найтись еще 101 причина, по которой послание останется проигнорированным.

Соответственно, нужно сделать так, чтобы обращение не осталось без внимания. Для этого нужно ставить лайки под постами понравившейся женщины и периодически их комментировать. Комментарии должны иметь смысловую нагрузку и льстить девушке. Важно ставить отметки "нравится" на ее ответы или же комментарии, написанные другим.

Таким образом достигаются две цели сразу – аватар и ник становятся знакомыми и со временем возникает ситуация, при которой под каким-либо из постов сам собой завязывается разговор. Как только подобное повторится несколько раз, пора писать личное сообщение. Без внимания оно не останется, а изобретать варианты «цепляющих» фраз не придется.

Как правило, активным пользователям сетей на такой способ завязать разговор с девушкой в Интернете и развить знакомство требуется около недели.

Что говорить?

Однако не все мужчины считают нужным проявить внимание и уважение к девушке. Многие из них предпочитают тут же строчить личные сообщения, а не интересоваться содержимым страницы женщины.

Хотя это и является признаком элементарного отсутствия воспитания и внутренней культуры, но такой способ завязать знакомство тоже может стать успешным. Хотя он требует везения, благоприятных обстоятельств и выбора «цепляющего» начала.

Смайл "цветы" - нужен в переписке

Примеры начала разговора с девушкой в Интернете:

  • «Добрый вечер (смайл «букет цветов»)».
  • «Привет, мы не знакомы. Давай исправим эту досадную ошибку?»
  • «Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, услугами какого фотографа вы пользуетесь?»

Хорошая цепкая фраза должна интриговать, как первая, побуждать к действию – вторая в примерах, или же быть вопросительной.

Как разговаривать?

Кроме знания о том, как начать разговор с девушкой в Интернете, требуется понимать, что его еще нужно и продолжить.

Самое главное условие успешности переписки – грамотный текст. Благодаря «автозаменам» фразы часто улетают к адресату вовсе не такими, какими их писали. Поэтому не стоит торопиться, нужно проверить написанное.

Не нужно куда-то звать девушку во втором предложении и даже на второй день переписки. Разумеется, если знакомство не начато в тематической группе, для этого созданной.

Познакомится можно и вне сети

Следует писать искренне и как можно меньше. Пусть говорит девушка, а чтобы она это делала, нужно провоцировать общение вопросами, шутками и даже снимками. Не надо посылать картинки из интернета, а вот снятое красиво небо по пути на работу или же веточка куста у дороги с ненавязчивым текстом: «Смотри, как красиво. И ведь это прямо перед глазами, а никто не останавливается», - будет идеально. Только снимать нужны без деталей города, то есть, снимая небо, не стоит фотографировать автобусы и так далее.

Неудачный разговор с девушкой в интернете: примеры диалогов:

- Привет, я Вася.

- Здравствуйте, Василий.

- У тебя селфи крутые, ты "Самсунгом" снимаешь?

- Прощайте, Василий.

***

- Привет-привет, увидел тебя в группе и захотел познакомится. Я – Сергей.

- Привет, Сергей.

- А тебя как зовут?

- У меня же все написано.

- А по-настоящему?

В первом примере использована самая простая вариация того, как начать разговор с девушкой в Интернете. Это, кстати, очень неплохой вариант. На фоне всеобщей «оригинальности» простота сильно выделяется. Далее совершена непростительная ошибка, сделавшая дальнейшее общение невозможным. Вроде бы вопрос вполне нормальный, однако мужчина задал его женщине, увлекающейся фотографией и не имеющей на странице ни одного селфи. Только портреты, снятые фотографами и при этом подписанные. И еще один минус. Девушка начала общаться отстраненно и на «Вы». Мужчине следовало тут же сориентироваться и подхватить ее стиль общения.

Второй диалог тоже неплохо начат, без излишней заумности. Данный вариант того, как начать разговор с девушкой в Интернете, содержит почти все – интригу, представление себя, приветствие. Но его продолжение полностью уничтожает неплохую первую фразу. Если у девушки на странице указан никнейм, а не имя с фамилией и прочие анкетные данные, не нужно ее «пытать», достаточно спросить: «А как к тебе обращаться?» Напор и грубость неуместны в виртуальном флирте, с какой бы целью он ни велся.

Где знакомиться?

Лучшее место для знакомств – тематические группы. Независимо от того, посвящены они флирту, поиску партнера или просто объединяют любителей определенного жанра музыки.

Важно заинтересовать девушку

Найдя интересную девушку в таких местах, не нужно искать тематику для разговора. Общие темы найдутся сами, что существенно облегчит задачу налаживания первого контакта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.