Козерог-женщина: характеристика знака

Привлекательная внешность, изысканность манер, неизменная женственность – вот основные качества, которыми обладает Козерог-женщина.

козерог женщина характеристика
Характеристика этого знака во многом зависит от планеты Сатурн – именно она является его покровителем. Такая женщина может быть одновременно игривой, склонной к веселью и флирту, а может напустить на себя атмосферу отчуждения, холода и ледяного спокойствия. Этакая «железная леди», восседающая на мраморном троне. В любом случае женщина-Козерог умеет завоевывать мужчин, и этого у нее не отнимешь.

Козерог-женщина: характеристика отношения к противоположному полу

У представительниц этого знака в жизни имеется одна четкая цель: добиться мужчины. Причем не любого, а мужчины определенного, тщательно выбранного и занимающего в обществе относительно высокий пост. Девушкам, рожденным под знаком Козерога, очень важно гордиться своим избранником. Завоевав своего мужчину и выйдя за него замуж, представительницы этого знака становятся отличными хозяйками, заботливыми женами и матерями. Для поддержания имиджа идеальной супруги они готовы на все: их дом всегда в порядке, дети послушные, а муж просто души в них не чает.

характеристика знака козерог женщина
Знак зодиака Козерог-женщина (характеристика это только подтверждает) – один из самых верных и любящих, измены они не прощают и не поддаются искушению сами. Исключением может служить излишняя влюбчивость некоторых представительниц зодиакального созвездия и слишком большая роль, приписываемая плотским удовольствиям. Если женщине-Козерогу вздумается, что с кем-то ей будет гораздо лучше, чем с мужем, она переступит через свои собственные запреты, хотя и будет потом об этом сожалеть.

Козерог-женщина: характеристика положения в обществе

знак зодиака козерог женщина характеристика

Цель этого знака в жизни – добиться надежности и занять определенное положение в обществе. Женский пол достигает этого не только за счет удачного вступления в брак, но и своими усилиями. Характеристика знака Козерог-женщина такова, что его представителей отличает основательность, практичность, стремление к независимости. Эти девушки с уважением смотрят на успешных людей, стремясь сами попасть в их круг. И когда такой случай предоставляется – решаются на него без колебаний. Женщине-Козерогу хочется, как и большинству, покупать красивые статусные вещи, без оглядки на их цену, обставлять свой дом со вкусом и выглядеть соответствующим образом, чтобы получить хоть какую-то власть над другими людьми. Хотя девушка вполне готова приобрести приглянувшуюся обновку и на распродаже – уж очень она любит поторговаться.

Козерог-женщина: характеристика личности

Сказать, что Козероги женского пола мудры – значит не сказать ничего. Если в глазах окружающих они выглядят покорившимися обстоятельствам, безынициативными, безвольными – это не более чем миф. Свои истинные стремления женщина, рожденная под знаком Козерога, предпочитает не демонстрировать никому. Ей сопутствует спокойствие и даже кротость. Кричать или скандалить она просто не умеет. В этом, отчасти, кроется секрет успеха девушек-Козерогов, недоступный многим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.