Действенные обряды на привлечение денег

Быть богатым хочется каждому человеку. Иметь возможность приобрести все, что пожелаешь, – вот заветная мечта многих современных людей. Но что делать, если нет возможности или таланта заработать огромные деньги, а жить на широкую ногу очень хочется? Отличным выходом из ситуации станут магические обряды на привлечение денег, которые и помогут разбогатеть.

обряды на привлечение денег
Легко и просто

Просматривая обряды на привлечение денег, можно найти и достаточно легкий способ, как можно стать богатым человеком. Нужно всего лишь взять себе в союзники манку, которая и будет приманивать денежку. Насыпать крупы в кошелек и незаметно проложить манную дорожку от банка к дверям своей квартиры – вот способы заманить большие деньги к себе в дом.

Купаемся в деньгах

Желая стать богатым и купаться в деньгах, нужно провести специальный ритуал, будучи еще "бедной мышкой". Для этого стоит запастись пригоршней монет различного достоинства и, желая принять ванну, положить их на дно. Выкупавшись в деньгах, легко можно принять на себя их ауру и приманивать таким образом денежных друзей и покровителей.

ритуалы на привлечение денег
Преследования

Для того чтобы всегда водились деньги, нужно на своих пятках красных лаком или фломастером нарисовать денежный знак. Считается, что так богатство будет ходить по пятам за человеком, привлекая своих сородичей.

Сила цвета

Обряды на привлечение денег говорят, что богатство любит красный цвет. Поэтому при себе всегда нужно иметь что-то красное. А еще лучше  заиметь алый талисман и всегда носить его с собой. Считается, что так деньги скорее будут приходить в руки человеку.

Заговоры

Сегодня многие знают, что существует магия денег. Заговоры в этом деле также являются отличными помощниками. Если есть желание, нужно обратиться к подобной литературе, найти парочку заветных слов, сделать предложенный ритуал и в результате получить такую ожидаемую прибыль. Также можно найти и проговаривать специальные мантры. Говорят, что такие способы действуют, помогая человеку стать богаче.

Сила кошелька

магия денег заговоры
Рассматривая обряды на привлечение денег, можно натолкнуться на огромное количество информации о том, что приманиванию денег способствует также грамотно подобранный кошелек. Хорошо, если он будет зеленого или красного цвета, еще лучше – с металлической бляшкой. Так деньги в кошелек потекут рекой. Купюры всегда должны быть размещены аккуратно, лицом друг к другу, разложены по достоинству. Мелкие деньги лучше хранить отдельно от крупных, мелочь – в специальном карманчике. Считается, что денежки любят порядок и счет и идут к аккуратному хозяину. Нельзя носить в кошельке фотографии, так перекрывается поток поступления денежной энергии. Хорошо, если в портмоне будет лежать листочек мяты – он способен приманить богатство.

Умножаем прибыль

Также можно попробовать взрастить или умножить свои доходы. Для этого нужно, как в сказке, посадить денежки в горшок и ждать, пока из них вырастет хорошее большое дерево, постоянно представляя себе подобное явление. С этим «растением» нужно разговаривать, ухаживать за ним, ставить в правильное место, согласно энергетике дома. Также хорошо положить деньги различного достоинства перед зеркалом. Так они будут отражаться в стекле и визуально удваиваться. Смотри, так и в жизни получится. Но самое главное, что стоит помнить в желании стать богатым. Ритуалы на привлечение денег – это очень хорошо, но если не работать, а просто просиживать время дома – богатства не видать. Только в комплексе с тяжким трудом обряды на привлечение денег принесут желаемый результат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.