Паровая швабра "Керхер" - правильный выбор

паровая швабра керхер

Паровая швабра "Керхер" сделала уборку каждого уголка в доме и вокруг него еще проще. Она компактная, легкая и мощная, подходит как для малогабаритных квартир, так и для больших домов. При уборке не используются никакие вредные и потенциально токсичные чистящие средства.

Любая, даже самая незначительная домашняя работа многих из нас очень сильно утомляет. Если вы устали вручную собирать пыль под кроватью и при этом чихать от того, что большая ее часть была поднята в воздух, то настало время инвестировать свои сбережения в гениальное очистное устройство, которое способно выполнять самые простые и самые сложные задания в области уборки. Этот инструмент - паровая швабра Керхер.

Преимущество компании Керхер заключается в том, что ее устройства  удаляют на 35%  больше грязи, чем аналоги других производителей, так как Керхер использует передовые разработки и технологии в области очистки поверхностей паром.

Паровая швабра "Керхер" является достаточно мощной и способна расправиться с грязью на полу в ванной комнате, а также избавить от жира, который накопился на поверхности кухонной плитки и плиты. Трудноудоляемые пятна от жесткой воды теперь не проблема. Уникальный прибор с легкостью расправится и с ними.

Паровая швабра "Керхер" была создана для того, чтобы чистящий агрегат стал портативным и мобильным. С ее многочисленными насадками вы сможете очистить даже трубы от застаревшей «многовековой» грязи и при этом не придется носить за собой огромный тяжелый парогенератор, который превращает процесс наведения чистоты в пытку.

паровая швабра купиь
Шнур питания в длину составляет примерно 4 метра, что позволяет добираться до самых дальних уголков ващего дома и при этом не спотыкаться о провода. Большие колеса на задней стороне устройства обеспечивают оптимальную подвижность. Компактная конструкция паровой швабры также способствует ее легкому хранению даже в пределах самого маленького пространства.

Пар может очистить любую поверхность. Паровые очистители Керхер снабжены многоразовыми резервуарами для воды, и время их нагрева - не более 6 минут. Как только устройство нагревается, то сразу же обеспечивается непрерывная подача пара. Но при этом не стоит беспокоиться о безопасности рук. Никакие ожоги вам не грозят.

Приборы "Керхер" оснащены предохранительными клапанами, которые обеспечивают надлежащую работу устройства даже при достижении максимального давления пара (3,2 бар). Кроме того, пароочистители на швабре имеют специальную защиту от доступа детей, что исключает возможность случайного включения инструмента.

паровая швабра цена

Паровая швабра, цена которой немного кусается, окупит себя быстро, вот увидите. Возможно, одним из главных преимуществ пароочистителей "Керхер" является тот факт, что они не нуждаются в использовании моющих средств или химических агентов, что делает выбор в их пользу экономичным, экологичным и целесообразным.

Паровая швабра, купить которую можно в любом гипермаркете техники либо заказать через интернет, поможет полюбить процесс уборки.

После использования паровой швабры "Керхер" вы не захотете с ней расставаться.

Она принесет в ваш дом чистоту, о которой вы могли только мечтать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.