Обладать Грудью 3 Размера Без Лифчика Не Так И Просто

Каждая женщина имеющая размер груди больше второго сталкивается с проблемой ношения груди без лифчика. Если с грудью 1 размера без лифчика может ходить каждая женщина, то с грудью 3 размера без лифчика сможет ходить далеко не каждая. Основная проблема большой груди это ее быстрое обвисание, особенно это происходит у женщин, которые не любят носить бюстгальтер. Это связанно с тем, что женская грудь не имеет мускулов, которые могли бы ее поддерживать. С возрастом грудь становится менее упругой и эластичной что способствует ее обвисанию. Но не смотря на это женщинам имеющим большую грудь не стоит расстраиваться и постоянно носить жесткие бюстгальтеры, для того что бы поддерживать свою грудь необходимо работать с ней, делать специальные процедуры и упражнения,  и тем не менее, ходить без лифчика долгое время не рекоммендуется. При постоянном выполнении упражнений вы сможете обладать грудью 4 размера без лифчика. Первым упражнением для укрепления груди будет тренировка грудных мышц, которые располагаются перед грудью. Для этого вам потребуется каждый день выделять некоторое количество времени на тренировку. Для укрепления грудных мышц хорошо подойдет отжимание от пола или скамьи, а так же жим, лежа с небольшой штангой или гантелями. Хорошим упражнением для укрепления мышц груди является скручивание в разные стороны с максимальным усилием. Не маловажным является и упругость кожи груди, так как она помогает ее поддерживать. Для того чтобы кожа вашей груди была упругой долгое время вам необходимо делать водные процедуры. Прекрасной процедурой, которая позволит вам обладать грудью 3 размера без лифчика является контрастный душ. Сначала необходимо обливаться максимально горячей водой, после чего резко переходить на холодную, такую манипуляцию необходимо проводить в несколько подходов постоянно увеличивая время. В период выполнения всех этих упражнений, желательно пользоваться лифчиком без «пуш апа» и паралона.

Еще одним очень важным моментом без соблюдения, которого не получится обладать грудью 3 размера без лифчика является правильная осанка. Каждая женщина, заботящаяся о своем здоровье и красоте должна очень внимательно следить за своей осанкой. Не правильная осанка, сутулость будет способствовать быстрому утомлению, к тому же если у вас большая грудь она еще больше будет тянуть вас и это приведет к сколиозу и быстрому провисанию груди. Ходите ровно и ваша грудь будет выглядеть намного красивее и подтянутей, но при этом без лифчика это не возможно. Большая грудь будет вас оттягивать вниз. Не забывайте так же о массаже, если у вас нет к нему противопоказаний, делайте массаж обоих грудей каждые 2 дня это позволит улучшить кровообращение и тем самым повысить работу мышц и кожи. Следует помнить, что перед тем, как применять какую, либо из выше перечисленных процедур следует проконсультироваться со своим врачом, который скажет вам можно ли проводить подобные процедуры. Обладать красивой и подтянутой грудью 3 размера без лифчика вы будете только в том случае, если вовремя возьметесь за поддержание груди и будете ежедневно на протяжении всего времени, выполнять приведенные упражнения и процедуры. Следует отметить, что для поддержания груди целесообразно будет соблюдать режим правильного питания, в котором будет включены все необходимые витамины и вещества. В народной медицине упомянуто о том, что на упругость груди хорошо влияет квашеная капуста, молочно – растительная продукция, а также фитопродукты, но все это притом что вы не будите курить и употреблять много спиртного.

Как видите, без лифчика не желательно ходить, иначе вы будете чувствовать дискомфорт. Но, если вы все-таки решили оставить лифчик в покое, то не забывайте выполнять вышеуказанные упражнения для укрепления мышц груди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мне 9 лет у меня 1 размер
Копировать ссылку
0
я в шоке, мужики про груди вообще ничего не знают. Зачем тогда писать. К тому же, практически во всем тексе одна тафтология.... Автору большой выговор...
Копировать ссылку
0
МУЖИКу конечно видней как груди носить. :)))
Копировать ссылку
0
У меня груди 4 размера, мне 30 лет, я очень часто хожу без лифчика, грудь не отвисает. Все только восхищённо смотрят, т. к. я ношу тонкие или прозрачные блузки, грудь стоит, соски всегда твёрдые. Так и норовят меня потрогать и мужчины и даже женщины. Мне нравится ходить без лифчика.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.