Чем характеризуется корм "Хилс" для кошек

Начало гиганту современной промышленности в производстве кормов для домашних питомцев компании Hills было положено в конце 30-х годов прошлого века. Тогда ветврач из США Моррис, поняв важность правильной диеты, подобрал собаке-поводырю, болевшей мочекаменной болезнью, рацион с низким количеством протеина, существенно продливший ей жизнь.

корм хилс для кошек

Уже более пятидесяти лет компания выпускает готовые корма Hills (Хилс) для кошек и для собак. Все рационы разрабатываются с участием ветеринарных врачей, ученых-нутрициологов в собственном НИИ компании. Изучают как нормальные процессы жизнедеятельности организма питомцев, так и те, которые протекают при различных патологиях. Рассматривают влияние потребляемой пищи на весь организм в норме и при болезнях.

Какова продукция сейчас

Компания выпускает ее в сухом и влажном (консервированном) виде, при этом корм "Хилс" для кошек, равно как и для собак, представлен в трех основных линиях. Каждая из них имеет различное предназначение. Рассмотрим их ниже. Качество любых кормов компании расценивается как супер-премиум.

Итак, линия универсального каждодневного кормления домашних питомцев — Science Plan — сбалансированный питательный корм "Хилс" для кошек. Он легко усваивается организмом питомца, вкусный и ароматный.

корм для кошек хилс

Nature’s Best (Ideal Balance) — категория кормов исключительно естественного происхождения, обогащенных витаминами и минералами.

Prescription Diet — этот корм "Хилс" для кошек был разработан и выпущен специально для страдающих различными заболеваниями животных. В соответствии с установленными причинами и механизмами болезней подобрана диета, содержащая повышенное или пониженное количество тех или иных питательных веществ. Подобная линия питания выпускается и для собак.

Корм для кошек "Хилс" Prescription Diet производится в широком диапазоне разновидностей для питомцев, страдающих разными болезнями, такими как патологии мочеполовой, сердечной, пищеварительной систем, болезни печени, почек, проблемы с кожей и ее придатками (шерстью, когтями). Также есть специальный корм "Хилс" для кошек, имеющих сахарный диабет, пищевые аллергии, ожирение, питомцев-реконвалесцентов после тяжелых заболеваний или операций.

На эту категорию кормов компания делает особый акцент, все виды рационов терапевтической линии поставляются в ветеринарные клиники, например, в США, и прописываются докторами в совокупности с медикаментозным лечением.

хилс для кошек

Каковы преимущества этого кошачьего корма

  1. Разработка рационов осуществляется по отдельности для каждой конкретной возрастной группы и для весовой категории. Организмы котят нуждаются в акцентах на иных питательных компонентах, нежели у пожилых кошек. При производстве питания используются высококачественные компоненты, а современные технологические процессы и оборудование позволяют создавать отличную продукцию.
  2. Корм "Хилс" для кошек тестируется клинически. Это значит, что можно быть уверенным, что он подойдет для страдающего каким-либо недугом животного и не только не нанесет вреда здоровью, но и принесет питомцу пользу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.