Камень для Львов-женщин: особенности, рекомендации и значение

Камни-талисманы – это неизменные спутники небесных светил и звезд. Астрологи уделяют много внимания данной теме. Каждый минерал наделен уникальной силой, и если человек правильно подберет самоцвет, то он придаст ему максимум энергии и привлечет удачу.

Это очень интересная тема, так что сейчас стоит углубиться в ее изучение и рассмотреть вопрос, касающийся того, какой же подходит камень для Львов-женщин – темпераментных, ярких и экстравагантных особ.

Сердолик подходит Львам

Сердолик

Важно грамотно подбирать минералы, учитывая дату рождения. Камни для Льва-женщины, как и для людей любого другого знака, подбираются с учетом декады, в период которой родилась дама. Девушкам, день рождения которых приходится на временной отрезок между 23.07 и 03.08 (первая декада), подойдет сердолик.

Он способен избавить эмоциональных Львиц от любовных страданий и пробудить нежные чувства. Он способствует верности и оберегает от измен. А минерал темно-красного или бордового цвета существенно усилит их природную сексуальность и страсть, придаст отвагу, уверенность в себе.

Кстати, еще сердолик помогает найти девушке призвание в жизни, реализовать свой потенциал и добиться успехов в финансовой сфере. Вообще, этот камень для Львов-женщин – хороший стабилизатор эмоций, приносящий благоразумие и спокойствие, а также берегущий от стрессов и гнева.

Тигровый глаз подходит Львам

Яшма

Еще один минерал, приносящий счастье девушкам-Львицам первой декады. И он поистине уникален. Ведь яшма является единственным камнем, способным избавить человека от всей негативной энергии, скопившейся в его ауре за всю жизнь.

Кроме того, минерал дает своей владелице тонус и силы, избавляет от ненужных волнений, придает уверенность в себе. Для Льва-женщины камень становится источником спокойствия и силы. Она сама заметит, как усилилась ее способность концентрироваться и легко справляться с проблемами и неудачами.

Также считается, что яшма может пробудить интуицию, скрытые таланты, а также возможности для карьерного роста.

Горный хрусталь

Еще один подходящий для Львов-женщин камень. Считается, что он освобождает от негативной энергии и очищает сознание, способствует скорейшему примирению и помогает сгладить конфликты.

Вообще, горный хрусталь издавна воспринимался как камень ясновидения. А еще он способен усилить энергию других минералов. Он дает доступ к мудрости, делает мышление более ясным, мягко устраняет волнение.

А поскольку горный хрусталь используется магами, его также считают мощной защитой от негативной энергии.

Камни для Льва-женщины

Тигровый глаз

Говорят, этот камень – верный союзник упорных, активных и бесстрашных людей. Он способствует очищению мыслей и вызывает способность рационализировать свой мозг.

Людям, желающим добиться карьерных успехов, к которым девушки-Львицы как раз и относятся, этот талисман помогает набраться терпения и сил для скорейшего достижения превосходства над конкурентами.

Кстати, еще считается, что тигровый глаз помогает стать рациональнее. Он избавит от необоснованных мук ревности, совершения легкомысленных поступков, а также от трат на ненужные вещи. А ведь девушки-Львицы, как известно, обожают жить на широкую ногу и в порыве могут купить что-то дорогое и абсолютно бесполезное.

Янтарь

Теперь можно поговорить и о том, какой подходит камень для Львов-женщин по датам второй декады. Этот период приходится на временной отрезок с 04.08 по 12.08. И первый талисман, считающийся для нее идеальным оберегом, – это янтарь.

Издавна его использовали как амулет, надежно защищающий от дурного глаза. Находясь во владении у Львицы, янтарь усиливает ее интуитивные способности, притягивает удачу, дарит бодрость, а еще подчеркивает страстный темперамент.

Кроме того, этот камень дает мощный заряд позитива, надолго обеспечивая хорошее настроение. А если положить его под подушку, то удастся навсегда забыть о бессоннице и избавить себя от дурных снов.

Оникс подходит женщинам Львам

Оникс

Это следующий подходящий камень для Львов-женщин второй декады. С давних времен оникс всегда имели при себе мужественные и волевые люди. Бытовало мнение, что он способен отрезвлять мысли и настраивать их на нужный лад, а еще - вызывать проницательность, решительность и уверенность в себе, убивая мнительность и страх.

Кроме того, этот холодный камень бережет от крупных жизненных потерь, разочарований, болезней и несчастных случаев. Он будто бы создает вокруг своей хозяйки энергетическое поле, которое ее защищает и наделяет энергией.

И, конечно, нельзя не отметить, что это минерал, олицетворяющий семейную и душевную гармонию. Он помогает импульсивной Львице найти общий язык с окружающими людьми, получить взаимопонимание и разобраться в самой себе, чего ей иногда не хватает.

Опал

Перечисляя подходящие по гороскопу камни для Львов-женщин, стоит отметить вниманием и этот чудесный, переливающийся самыми разными оттенками минерал.

Опал – камень вдохновения. Он усиливает творческие способности и воображение, а также благоприятно влияет на чувственную составляющую. Девушки, которые его носят, говорят, что любовь под его влиянием принимает самые разные формы – начиная от мягкой и безусловной любви и заканчивая огненной страстью.

Важно оговориться, что опал крайне чувствителен к вибрациям своей владелицы. Он может усиливать как позитивную, так и негативную энергию. И если девушка находится в дурном расположении духа, то ей лучше в этот день его не надевать. В остальное время опал помогает обрести гармонию и наладить контакт с другими людьми.

Рубин подходит девушкам

Кошачий глаз

Этот удивительный минерал также входит в список подходящих для Льва-женщины камней по дате рождения. Каждой девушке, родившейся в период второй декады, рекомендуется его иметь при себе.

Считается, что кошачий глаз отводит от своей хозяйки беды и предупреждает об опасности, оберегает от врагов, защищает от сглазов и порчи. Также говорят, что он способствует открытию третьего глаза и увеличивает обаяние, и так природой данное Львице.

Кроме этого, кошачий глаз помогает раскрыть таланты, научиться концентрироваться и увереннее идти к намеченным целям. С его помощью это действительно дается проще, ведь этот камень также считается магнитом для фортуны.

Рубин

Этому камню приписывают целый ряд магических свойств. И он больше всего подходит по знаку зодиака Львам-женщинам, родившимся в период третьей декады (с 13 по 23 августа).

Рубин, можно сказать, является катализатором лучших качеств девушки, а еще служит для нее оберегом, защищая от сглаза, клеветников, врагов, завистников и лицемеров. Также он символизирует крепкую, страстную любовь. Рубин не только зарождает ее, но и поддерживает на протяжении долгих лет.

Кроме того, этот минерал просветляет мысли, приносит в душу тепло и покой, прогоняет тоску, а еще влечет к свершениям мечтаний, достижению целей и к победам. К слову, из мечтателей он способен сделать деловых, основательных особ, планово стремящихся к результату.

Турмалин подходит женщинам Львам

Гранат

Продолжая перечислять подходящие для женщин-Львов по дате рождения камни, необходимо отметить вниманием и этот удивительный минерал.

У него сильнейшая энергетика. Этот камень помогает людям, склонным к общительности и активному образу жизни. Каждому человеку, постоянно находящемуся в движении, надо иметь его при себе. А именно к таковым и относится Львица.

Особенно подходит гранат тем девушкам, работа которых как-то связана с творчеством. Он станет для них дополнительным источником вдохновения и энергии. Да и вообще, гранат помогает начинать новые дела и открывать дальние горизонты, наполняя жизнь новыми эмоциями.

Турмалин

По дате рождения камень для Львов-женщин третьей декады подходит идеально. Ведь турмалин символизирует умение идти к своей цели и стремление, присущее этим девушкам от рождения.

Его особенность – равноправное воздействие, оказываемое как на разум Львицы, так и на состояние тела. Став его обладательницей, она сразу ощутит защищенность от негативных событий.

Особенно рекомендуется его приобрести тем девушкам, которые не могут найти свое место в жизни. Турмалин не станет решением проблемы, но раскрытию спящих талантов поспособствует точно. При этом девушка всегда будет находиться в позитивном расположении духа. А ведь нередко именно хорошее настроение – ключ, подходящий ко многим запертым дверям.

Камни для Львов-женщин

Сапфир

Раз речь идет о камнях, подходящих Львам-женщинам, об этом минерале также стоит упомянуть. Для девушек третьей декады это замечательный талисман. Вот только сапфир бывает разных цветов, и у каждого свое значение. Вкратце перечень особенностей каждой его разновидности выглядит так:

  • Желтый сапфир. Является очень редким. Но это эффективный защитник, оберегающий владелицу от необоснованной тревоги, ею же надуманных страхов, а также от порчи и сглазов. Он может сделать Львицу более милосердной, спокойной и уравновешенной.
  • Черный звездчатый сапфир. Прекрасно подходит родившейся под знаком зодиака Лев женщине. Камень позитивно влияет на психику, способствует поднятию настроения, прогоняет дурные мысли, возвращает оптимизм и внушает веру в себя.
  • Сине-зеленый. Этот камень открывает в своей владелице способность понимать других людей и проникаться к ним искренностью. Он делает Львицу снисходительнее, душевнее и добрее, а еще создает вокруг нее благоприятную ауру, притягивающую таких же хороших людей в окружение.
  • Голубой. Этот сапфир – талисман успеха и удачи в бизнесе. Также он символизирует трезвость ума, порядочность и тягу к открытиям. Он способствует моральному отдыху и эффективно уравновешивает эмоции.

И, конечно, нельзя не сказать, что все сапфиры сглаживают вспыльчивость и отводят от владелицы зависть, исходящую от других людей.

Какой можно сделать вывод? Девушкам Львицам подходит множество камней, так что выбор есть. Более того, можно иметь сразу несколько из них, что лишь усилит удачу! Вот только носить их лучше по очереди, так как не все камни взаимодействуют друг с другом. И хранить в изолированном от других предметов месте (в мешочках, например).

А еще настоятельно рекомендуется периодически промывать их под проточной водой. Камни впитывают в себя негативную энергетику – так их получится очистить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.