Как быть интересной: что спросить у парня по переписке

что спросить у парня по переписке
Научиться создавать письма, от которых невозможно оторваться, трудно. Но возможно. Тогда вы будете рассчитывать на самых интересных собеседников. А если станете известной, ваши письма не стыдно будет опубликовать. И личные отношения от умения писать станут только лучше. Ведь это так романтично! Но даже самые опытные в этом деле девушки иногда задумываются, что спросить у парня по переписке.

Без общих фраз

Если вы первая ему пишете, то логично будет рассказать о себе и попросить его о том же. Только не общей фразой «расскажите о себе». На нее откликнется далеко не каждый парень. Поэтому задавайте конкретные вопросы. Например, если есть данные о его профессии, полюбопытствуйте и спросите, что именно он делает на работе или в бизнесе. Кстати, это неплохой тест – если человек умеет доходчиво объяснять несведущему собеседнику, чем именно он занимается, значит, у него хороший уровень эмпатии, проще говоря, он умеет сочувствовать и ставить себя на место другого человека.

Цитируйте!

переписка в интернете

Когда вы отвечаете на письмо парня, обязательно упоминайте его слова с фразой «ты писал, что» и далее задавайте уточняющие вопросы. Некоторые люди просто разбивают письмо собеседника на цитаты и дают к ним комментарии. Если времени мало, то этот способ имеет право на существование. Если же времени достаточно, лучше все делать с припиской «ты писал (упоминал, утверждал), что». И далее через «копировать-вставить» его фраза. Во-первых, это увеличивает послание в объеме. Во-вторых, любой труд над письмом заметен и не может не польстить вашему другу. Что спросить у парня по переписке? Прежде всего развивайте его собственную мысль, и станете интересной.

О смысле жизни

Какие еще вопросы могут быть хорошими? Если вы ищете умного, сильного и целеустремленного парня для романтических отношений или серьезной дружбы, можно поинтересоваться его мировоззрением. Только это нужно делать не сразу, а после 5-6 писем, иначе будете выглядеть претенциозно и странно. Спросите его, какие цели он ставит в жизни, что делает для их достижения. Можно еще узнать, какие личные качества являются неотъемлемыми, то есть что самое важное в его личности. Но это, конечно, вопросы для поиска умных мужчин. И кстати, будьте готовы ответить на встречный вопрос на ту же тему. Так что задумайтесь и сами найдите для себя варианты ответов, чтобы не попасть впросак.

Как научиться писать

Переписка в интернете обычно воспринимается менее серьезно, чем традиционная бумажная. Но если проявить самодисциплину, то можно вполне поддерживать ее на очень высоком уровне. Что спросить у парня по переписке, вам подскажет опыт. Но его ведь нужно приобрести. Так что поставьте целью начать переписываться хотя бы с пятью респондентами. Если кто-либо из них начинает лениться, заменяете на другого. Больше семи одновременно не советую, устанете, и времени много занимает.

Заграничные друзья

переписка с иностранцами

Отдельная тема – переписка с иностранцами. В этом деле особенно важным становится такое качество, как регулярность. Конечно, важно, что вы пишете, но не затягивать с ответом и делать это хотя бы через день тоже критически значимо. Ведь обычно у мужчин-иностранцев достаточно собеседниц, которые отзываются каждый день.

Что спросить у парня по переписке? О его жизни, работе и взглядах. Все любят интерес и внимание, это нормально. Поэтому задавайте умные вопросы, давайте необычные ответы и делайте это регулярно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.