Снилась гроза? Сонник подскажет, к чему готовиться

Вам приснилась гроза? Расскажите, видели ли вы молнию, слышали ли раскаты грома? Важно вспомнить, где вы находились, кто был рядом и какие чувства вы при этом испытывали. Давайте обсудим значение увиденной вами во сне грозы, опираясь на толкования разных сонников.

Гроза сонник

Сонник Ванги

Обратите внимание, что в сонниках предлагаются разные толкования относительно увиденной во сне грозы. И начнем обсуждение с толкований Ванги. Говорят, что великая прорицательница очень точно читала информацию, посланную из царства Морфея. Что же значит увиденная во сне гроза? Сонник Ванги повествует, что это своеобразный знак с небес, послание и предупреждение. Возможно, что вы получите не очень приятное известие. Нужно быть осторожным. В некоторых случаях гроза снится к ссорам, конфликтам, испугу и сильным приступам гнева. Итак, если вы услышали гром и увидели вблизи себя яркую вспышку молнии, то можно сказать, что ваш образ жизни неправильный. Вы совершаете много необдуманных поступков, приносите проблемы своим близким. Ванга считала, что такой сон – предупреждение и знамение с небес. Если вам приснилось, что стоите под сильным дождем, значит, в реальности вы находитесь в эпицентре неприятных событий. Скорее всего, вас ожидает конфликтная ситуация. Во сне дождь закончился быстро – наяву проблемы решатся сами по себе, и конфликт будет устранен без вашего участия. А вот длительный дождь с молнией и громом – знак неблагоприятный. Значит, у вас началась черная полоса в жизни. Приготовьтесь и запаситесь терпением. Обратите внимание на такую деталь: вы были дома, а в это время началась гроза. Сонник утверждает, что это к неожиданному известию. Сон-предупреждение, если вы видите, как сильный дождь затапливает дом. Это к конфликту, инициатором которого будет тот человек, которому все приснилось.

Сонник молния гроза

Сонник Фрейда

Есть люди, которые считают, что Фрейд читал и толковал сны очень точно, основываясь на астрономии, психологии и прочих науках. Давайте обсудим, как здесь толкуется гроза. Сонник Фрейда рассказывает, что молния и сильный дождь снятся тем людям, которые влюблены и испытывают страсть, желают плотских утех. Это своеобразное отражение состояния души. Листаем этот сонник: молния, гроза снятся тем, кто желает ярких плотских отношений, полных эротики и чувств. Если во сне был слышен гром – это к приятному знакомству и продолжительным отношениям. Возможно, вы встретите человека, который поможет раскрыть вашу чувственность и реализует ваши сексуальные фантазии. Во сне вы стояли под дождем и при этом очень боялись, что в вас попадет молния – будьте внимательны, выбирая партнера. Не лишним было бы помнить о чистоте отношений, предохраняться и уделять внимание собственному здоровью.

Сонник гроза

Современный сонник

А вам интересно, какое толкование предлагает современный сонник? Гроза, к чему снится и чего ждать в реальности? Значение зависит от тех эмоций, что переживал спящий. Если было приятно стоять под дождем, нравилось видеть молнию и совсем не пугали раскаты грома, значит, все будет в будущем хорошо. Вероятно, что в ближайшее время вас ждет успех на работе, подъем по карьерной лестнице. Также считают, что такой сон сулит удачный и счастливый брак. Если у вас есть враги, то после этого сна можно не бояться их интриг, сплетен и всевозможных нападений. Если же вам снилась страшная молния с громом и зловещая гроза, сонник предупреждает об опасном жизненном периоде. Это знак, предвещающий угрозу и опасность. Если вы смотрите на природную стихию через оконное стекло, значит, неприятности коснутся ваших близких людей.

Сделаем выводы

Какому соннику доверять, наверное, каждый из вас решит сам. Ясно одно, что толкование напрямую зависит не только от картинки, но и от эмоций, переживаний, которые испытывал спящий человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.