Джинсовые женские жилетки: стильно, модно, дерзко!

Джинсовая желетка, пришедшая к нам из 80-х и 90-х годов минувшего века, сегодня активно используется в коллекциях многих современных дизайнеров. Ассоциация не то с байкерами, не то с ковбоями привела к тому, что данный элемент гардероба заменил многие существующие виды одежды: жакеты, болеро, плащи.

джинсовые женские жилетки
Виды джинсовых жилеток

Джинсовые женские жилетки универсальны. Но та или иная фурнитура, используемая при их создании, способна придать определенные нотки образу. Украсить деним можно тканевыми вставками, погонами, потертостями, прорезями, стразами, бусинами, цепочками или дырами. Все это отлично выделит вас из толпы. Так, например, жилетка с шипами станет замечательной формой самовыражения на тематических вечеринках. Джинсовые женские жилетки, украшенные кружевом, - вещи поистине прекрасные. Столь модный предмет гардероба отлично смотрится практически с любой одеждой. А вариант со стразами станет знаком того, что его обладательница – стильная персона, которая отдает дань последним веяниям моды и гламура.

Как носить джинсовые жилетки

Наиболее практичный вариант – комплект жилетки с рубашкой. При этом можно интересно комбинировать цвета таких элементов одежды. Белая рубашка с черной джинсовой жилеткой будет смотреться просто восхитительно. А если вы не являетесь поклонницей классики, то можно обратить внимание на сочные, яркие цвета.

джинсовая желетка

Отличной композицией будет летняя майка или футболка с джинсовой жилеткой. Более того, удлиненный вариант майки позволит вам визуально уменьшить объем бедер, сделать их поистине стройными.

Джинсовая жилетка женская превосходно сочетается с юбками типа “тюльпан”, “карандаш”. Это офисные варианты, которые подходят абсолютно всем вне зависимости от возраста.

джинсовая жилетка женская
Если вы являетесь обладательницей стройной фигуры и длинных ног, то можете смело надевать жилетку вместе с джинсами, шортами или узкими брюками.

Эффектный образ, который будет прекрасно смотреться на любой вечеринке, легко создать. Достаточно отдать предпочтение джинсовой жилетке и майке, которые украшены множеством блестящей фурнитуры. Короткие шорты, яркий макияж, высокий каблук или платформа сделают вас яркой фигурой среди молодежи.

Прекрасный вариант – белые джинсы, топ и жилет. Такой комплект, дополненный аксессуарами, может быть вашим спасением для любого случая: от поездки за город до похода в кино.

Романтичный образ легко создать, если надеть джинсовую жилетку и сарафан. Стоит отметить, что длина и цветовая гамма остаются полностью за вами, потому что такой комплект универсален. Ошибиться практически невозможно.

Кому подойдут джинсовые жилетки

Джинсовые женские жилетки не капризны и подходят многим. Конечно, такой элемент гардероба довольно-таки молодежный, а значит, зрелым женщинам следует подбирать данный комплект одежды с особой ответственностью. Лучше всего разбавлять образ шифоновыми, шелковыми шарфами и платками. Если стройным девушкам подходит абсолютно любой фасон джинсовой жилетки, то представительницам прекрасного пола плотного телосложения следует выбирать более темные оттенки. Стоит отдавать предпочтение жилеткам до талии, чтобы не утяжелять образ удлиненными вариантами.

Джинсовые женские жилетки – стильный предмет гардероба, не теряющий своей актуальности более двадцати лет. Смело используйте такую одежду и не бойтесь экспериментировать!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.