Кружевные шорты – одежда для молодых и смелых

В 2013 году модные шорты заняли почетное место в весенне-летнем гардеробе женщин. Они очень гармонично вписались в повседневный, деловой, неформальный, романтический, спортивный и даже вечерний стиль. Во всем этом многообразии шорты представили в 2013 году ведущие мировые бренды.

кружевные шорты

Летом текущего года дизайнеры активно экспериментируют с этим предметом женской одежды: меняется длина, фасоны, расцветки, ткани. Сегодня для пошива шортов широко используются несколько непривычные фактуры: шифон, кожа, дорогой шелк, кружево, гипюр. Шорты обретают разнообразные дополнения: имитация шлейфа, накладные баски, как в модели Osman (задние половинки выкраиваются более длинными, чем передние). По-прежнему популярны и любимы джинсовые шорты. Но они становятся предельно короткими и неподшитыми внизу.

Однако несомненным трендом лета 2013 года стали кружевные шорты. Надо заметить, что дизайнеры давно вынашивали идею превратить шорты в подобие кокетливого женского белья. В 2013 году они предприняли попытку осуществить свою идею с помощью кружева и прозрачных тканей.

Большинство из нас уверены, что шорты непременно должны быть или джинсовыми, или сшитыми из смесовых тканей. Этим летом дизайнеры решили такой стереотип искоренить. Кружевные шорты способны из самой смелой бунтарки сделать нежное создание. Не бойтесь экспериментировать!

Стройная девушка, надевшая кружевные шорты, станет настоящим искушением для мужчин. Выглядят они весьма гламурно, особенно если модель слишком короткая, и кружева едва прикрывают тело, поэтому необходимо для себя выстроить грань между соблазном и откровенной пошлостью.

кружевные шорты 2013

Кружевные шорты-2013 впервые появились на подиуме на модном показе от Jean Paul Gaultier и Versace. Знаменитые модельеры сделали ставку на сочетание полупрозрачных кружев и легких материалов. Использовались ткани белого и черного цветов.

Кружевные шорты (фото демонстрируют это) на стройной фигурке смотрятся очень нежно и романтично. Это совсем не обязательно должны быть суперкороткие модели. Красиво и романтично выглядят удлиненные шорты из кружева или гипюра, бриджи, капри и даже брюки. Они не обязательно должны быть выполнены полностью из кружевного полотна – вполне достаточно вставок, каких-то мелких деталей.

Такие модели придадут вашему образу нежности и вместе с тем немного сексуальности и дерзости. Кружевные шорты могут быть любой расцветки: от классического белого и черного, до модного в этом сезоне кораллового и мятного оттенков. Не стоит надевать слишком короткие модели – это может оказаться вульгарным.

У всех женщин в гардеробе припрятаны старые, но любимые джинсы. Пришло время дать им вторую жизнь. Обрежьте их до нужной длины, а затем приметайте к ним кружево так, как вам подскажет фантазия. Вам потребуется не более получаса, и в вашем гардеробе появится новая и стильная вещь.

кружевные шорты фото

Носить кружевные шорты рекомендуется с довольно закрытым верхом, чтобы не выглядеть безвкусно. Подойдут различные рубашки, водолазки, футболки. Обувь к таким шортикам может быть на невысоком устойчивом каблуке, либо на сплошной подошве: балетки, мюли, мокасины, сабо, сандалии и т. д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.