Шорты с кружевами - самое смелое решение сезона

В этом году мировые дизайнеры, представители модного дома Версаче и Жана Поля Гатье удивили весь мир своим смелым решением. Они представили на суд общественности сексапильные и смелые шорты с кружевом. Фото данного предмета гардероба можно увидеть в различных журналах, посвященных моде. Ранее подобное одеяние существовало лишь в качестве нижнего белья, но благодаря смелой идее великих модельеров превратилось в элегантную верхнюю одежду.

шорты с кружевами

Модные в этом году ажурные ткани сделали шорты с кружевами невероятно популярными. Модельеры тонко прочувствовали желания женщин, удачно соединив любимые многими шорты, а также ажурную вязку — утонченную и легкую ткань. Именно поэтому данная модель получила множество интерпретаций в наши дни. Существуют шорты с кружевами, выполненные полностью из вязаного полотна, а также элементы гарбероба, имеющие только вставки из подобной материи.

Неплохо смотрятся шорты с несколькими рядами оборок, но чтобы избежать их излишней открытости, придумали подкладку телесного или же, наоборот, контрастного цветов. Также пользуются популярностью шорты с большим поясом или бантом. Очень органично смотрятся джинсовые шорты с кружевом. Их очень легко изготовить из обычных джинсов. Необходимо взять джинсы или шорты из денима, которые есть в гардеробе у каждой девушки. Для того чтобы сделать модную дизайнерскую деталь гардероба, нам еще понадобится кружевная ткань разной ширины. Для начала необходимо распороть шорты по одинарному шву, желательно, чтобы он находился с внутренней стороны. Это обусловлено тем, что шов должен быть менее заметен. На распоротую часть джинсы пришиваем кружево, после чего необходимо зашить шов. Его также можно прикрыть ажурной тканью, чтобы сделать менее заметным.

джинсовые шорты с кружевом
В целом какими будут ваши шорты с кружевами, будет зависеть только от полета вашей фантазии. Также к этой обновке можно добавить вышитый узор или разнообразные стразы.

В этом сезоне модными цветами являются бежевый и черный. Данный выбор оттенков модельеры объясняют верностью традициям. Старинные кружевные ткани изготавливали именно из таких цветов. В качестве украшений модных шорт могут служить различные бантики, стразы, пайетки непременно актуальных в этом сезоне цветов.

Поговорим о том, с чем можно надевать шорты с кружевами. Ажурная ткань настраивает на романтическое настроение - в связи с этим и надо подбирать одежду. Для этих шорт подходят легкие вещи, например блузки, топы с разнообразными принтами. Для верха лучше всего выбрать шифоновую ткань. Также органично будут смотреться изделия из льна. Что касается обуви, то тут лучше всего выбирать туфли на низком каблуке либо платформе, а украшений не должно быть слишком много: кружево уже является аксессуаром.

шорты с кружевом фото
Шорты с ажурной тканью — это достаточно смелый наряд сезона, но к их плюсам можно отнести придание фигуре дополнительной женственности и сексуальности. Ну и, конечно же, данная вещь является весьма универсальной, поэтому ее можно сочетать с различными стилями и образами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.