Сериал "Тайны Смолвиля", актеры сериала в реальной жизни

В сериале "Тайны Смолвиля" рассказывается о юном герое, периодически спасающем мир супермене. В маленьком, довольно тихом городе Смолвиле начинается странный метеоритный дождь, после которого Кенты находят рядом со своим домом маленького мальчика. Бездетные Марта и Джонатан решают усыновить ребенка и называют его Кларком.

"Тайны Смолвиля": актеры, играющие главные роли

тайны смолвиля актеры
Джону Патрику обеспечил мировую известность оригинальный образ Кларка Кента в этом сериале. Актер до этого снимался в фильмах "Туман", "Оптом дешевле", а затем в "Оптом дешевле 2". Образ Кларка Кента стал ключевым в карьере актера. Его персонажем является инопланетный пришелец, работающий репортером в журнале. Также он пытается тайно бороться со злом. Он родом с планеты Криптон, и из-за того, что его планета погибла, он остался совсем один. А его настоящие родители перед смертью отправили его на специальном космическом корабле в открытый космос. Но его корабль сломался, и он упал на Землю. В сериале "Тайны Смолвиля" актеры, сюжет, спецэффекты - все подобрано настолько хорошо, что вовлекает  зрителя в захватывающее приключение по спасению мира.
тайны смолвиля 7 сезон

Кристине Лауре Кройк предложили сыграть роль подружки супергероя. Актриса из города Ванкувер в Канаде, Кристина росла достаточно талантливой и необычной девочкой. На сегодняшний день Кройк является довольно известной актрисой и продюсером. Проживает в Канаде. Свою мировую популярность приобрела благодаря роли Ланы Лэнг. В сериале "Тайны Смолвиля" 1-й же сезон имел грандиозный успех, что и послужило основой выпуска всех последующих сезонов.

"Тайны Смолвиля": актеры, играющие второстепенные роли

Канадка Эрика Дюранс обязана своей популярностью образу Лоис Лейн в "Тайнах Смолвиля". Детство Эрики прошло в городке Три–Хиллз. Ее отец авлялся водителем, а мама - библиотекарем. У нее есть старшие брат и сестра. Эрика со своей сестрой и братом росла на ферме, которая занималась выращиванием индюшек. После окончания школы Дюранс стала учиться актерскому мастерству и переехала в Ванкувер. Эрика училась и снималась в различных рекламных роликах и в эпизодических сценах. Шаг за шагом  значимость ее ролей начала расти. В сериале "Тайны Смолвиля" 7 сезон является одним из наиболее захватывающих. Здесь уже появляются суперсильные родственники героя, тем самым придавая остроту сюжету, также действие переполнено интересными боями, смешными сценами и романтическими моментами.

тайны смолвиля 1

"Тайны Смолвиля": актеры, играющие отрицательные роли

Майкла Оуэна Розенбаума мало кто может представить в другом образе: роль Лекса Лютора в "Тайнах Смолвиля" обеспечила актеру мировую известность. Лекса Лютора считают соперником Кларка. Семья Розенбаумов в свое время переехала в Ньюборг, штат Индиана. Здесь будущий актер начал обучение в средней школе Ньюборга, а после поступил в университет Западного Кентукки, где получил степень бакалавра по специальности театрального искусства и средств связи. Участвовал в школьных постановках, что и можно назвать началом его творческого пути.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.