Эффективные заговоры от болезней

Хотя сейчас развитие медицины достигло небывалого прогресса, все-таки иногда она бывает бессильна. Такое может случиться по разным причинам: человек может быть неизлечимо болен, врачи не могут поставить правильный диагноз или же болезнь носит чисто энергетический характер и вызвана загрязнением энергетического поля. Вот в таких случаях и могут помочь специальные заговоры от болезней, которые позволяют полностью выздороветь, улучшить самочувствие и зажить нормальной жизнью.

Причины эффективности заговора и принцип его действия

Еще в Древней Руси были такие колдуны, которые могли общаться с животными и духами, могли найти вход в загробный мир и выход из него, умели управлять погодой, вызывая то дождь, то солнце, а главное, обладали способностью исцелить человека, дать ему новую жизнь, поставить на ноги даже тогда, когда все лекари были бессильны. И пусть сейчас таких умелых колдунов больше не осталось, но зато вернуть себе хорошее самочувствие и улучшить свою жизнь может каждый из нас, ведь все, что для этого нужно - прочесть заговор, или, как мы еще говорим, молитву. Причем видов таких молитв может быть много. Бывают заговоры от порчи, болезни, безбрачия, от тяги к спиртным напиткам, для улучшения финансового состояния и многие-многие другие.

исцеление верой

Так почему же эти заговоры помогают? Оказывается, все дело в силе произносимых нами слов. Ведь именно от слова в свое время произошло все живое на Земле, и возникла она сама. Поэтому и запрещается в Библии сквернословить, чтобы не привлечь зло к самому себе бумерангом. Поэтому и нужно говорить добрые слова, которые, наоборот, приумножают все хорошее для человека. А если произнести не просто добрые слова, а правильные слова с точной формулировкой, то они станут заговором, которым можно будет исцелить душу и тело как свои, так и своих близких. Главное, хорошо сосредоточиться на том результате, который должен быть получен, и обязательно верить в то, что заговор подействует. И тогда сила слова, подсознание и вера помогут полностью исцелиться.

Как заговаривать от болезней

Вот только для того чтобы заговоры от болезней подействовали, нужно правильно проводить ритуал и проговаривать слова молитвы. Для этого, в первую очередь, нужно, чтобы человек, который будет заговаривать от того или иного заболевания, был крещеным и верил в чудодейственную силу слова. Если же этого нет, то он не сможет помочь ни себе, ни кому-либо другому. А кроме того, перед тем как начинать читать любой заговор от недуга, обязательно на стол следует поставить хлеб и воду, предварительно освященные в церкви священником. Также очень важно правильно подобрать заговор, ориентируясь на самочувствие больного, его диагноз и боли, чтобы они обязательно помогли.

После подготовки к чтению заговора нужно полностью очистить свои сердце и разум от посторонних и злых мыслей, негативных эмоций и низменного отношения к кому-либо, и только после этого можно будет начинать заговаривать болезнь. Сам же заговор нужно читать едва слышным шепотом в спокойном расслабленном состоянии. Причем, заговаривая от хвори, обязательно нужно стоять лицом к солнцу, так что если вы проводите ритуал днем или утром, следует стоять лицо к востоку, а если вечером - то к западу. И наконец, ни в коем случае нельзя заговаривать болезнь в воскресенье, а иногда вообще следует ориентироваться на конкретный заговор, ведь хоть у общих молитв за выздоровление есть лишь вышеописанные правила, существует ряд исключений для некоторых исцелений силой слова.

заговоры от болезни

Заговор Степановой от болезни

Одной из самых известных целительниц на территории стран СНГ считается ведунья из Сибири Степанова Наталья Иванова. И хотя поехать к ней на прием, чтобы она исцелила больного, сможет не каждый, но любой может воспользоваться ее заговором от того или иного заболевания, проговорив его самостоятельно. Главное, делать это, исключительно на убывающую луну.

Так, от всех болезней поможет вот такой заговор:

  • "Заговариваю я у раба Божьего (полное имя больного) все 12 болей, все 12 хворей - от ночной да дневной трясовицы да полуденной огневицы, от слепоты да морганья да стрельбы и дерганья, от зевоты, свербежа и колотья, а также от докуки да ломотья, от немочи да порчи черной и дел колдуньи злой, проворной. Трясовица злая, ты, давай, уймись, глухота да слепота, откачнись, колкое колотье, отвяжись, да свербеж и боль, прекратись. Полноте вам издеваться, стоит уже мне повиноваться! А не то в воде святой вас утоплю, в бочке засмолю да по морям-океанам пущу! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь".

А вот если человек тяжело болен, то тут ему поможет сильный заговор от болезней от Натальи Ивановны:

  • "Заклинаю тебя именем Творца, именем Бога, великий Магоа, чья власть не имеет конца и границ и чье имя знают везде и повсюду. Заклинаю тебя да повелеваю, услышь меня и внемли мне, дух Магоа! Яви мне свою великую помощью да исцели тело раба Божьего (полное имя больного), а затем умножь да укрепи силы его. Заклинаю тебя святыми Божьими именами да высшими силами, действуй и верши своей властью, что ты обеспечен. Абду, Абн, Эки, Эка, Экоа! Асторот, Гаги, Магоа! Ва-ва-ва!!! Аминь!"

При этом во время чтения в левой руке нужно держать крест, а правую руку следует держать вытянутой прямо над телом больного.

Заговоры на большие церковные праздники

Благодаря тому что во время церковных праздников заговор имеет еще большую силу, то, желая себе и своим близким здоровья, можно прочитать молитву для его обретения на Пасху, Рождество или Крещение.

заговор на церковный праздник

Так, прочитанный заговор от болезни на Рождество позволит на целый год защитить себя от любых заболеваний и внезапных простуд. Правда, перед тем как прочитать эту молитву, нужно будет взять древесный уголек и нарисовать им на полу в доме небольшую черту, стать к ней спиной, перешагнуть линию сначала назад левой ножкой, а затем вперед. И только после такого ритуала можно начинать шептать:

  • "Черту нет черты, нет ему и креста! Так и мне нет хвори да боли, ни завтра, ни послезавтра, ни на неделю, месяц и даже целый год. Аминь!"

Можно прочитать молитву от заболеваний и на Пасху. Для этого нужно будет сначала взять у батюшки яйцо, а также при выходе подойти к иконе Святой Богоматери и прошептать:

  • "Матушка Богородица, услышь мою молитву и пойдем со мной, ко мне домой. Будешь со мной ночевать и меня врачевать. Аминь!"

А при выходе из церкви нужно будет дать подаяние нищим, и сразу идти домой, где нужно будет съесть то самое яйцо и потом часик придется поголодать. Утром же останется лишь взять святую воду и проговорить над ней заговор столько раз, сколько вам лет:

  • "Болезнь-болезнь, ты в меня не лезь! А то стану воду пить, чтоб вовек тебя растворить! Аминь!"

Затем останется лишь сделать три глотка воды и умыться этой водой, чтобы болезнь ушла.

И конечно, обязательно подарит счастливую здоровую жизнь заговор от болезней на Крещение, который нужно проговорить, умывшись водой.

  • "Наш Господь Бог в Иордании крестился, а Святой Дух прямо с неба явился. В реке Иордань водица святая, христиан спасительница... Мне, рабу Божьему (полное имя больного), водичка от святого дня помогает, хворь да болезнь снимает, кровушку очищает, суставы поправляет, печень омывает, порчу-коросту снимает да 40 болей снимает с кровей, хребта, позвонка, с ногтей и когтей, с мозгов и бровей. Святая вода от святого дня вмиг избавит от напастей меня. Аминь!"

Заговор на яйцо

заговор на яйцо

Еще одним эффективным заговором от болезней является выкатка всяких хворей с помощью обыкновенного куриного яйца, которое есть в каждом доме. Правда, лучше будет купить яйца для этих целей не в магазине, а с рук у тех, кто держит в деревне свою курочку. Это яйцо нужно будет взять в левую руку, а затем прокатить по телу человека с головы до ног сначала спереди, а затем сзади. И только после этого можно начинать читать заговор:

  • "В имя Отца, и Сына, и Святого духа, аминь! О, Господи, прошу тебя, смилуйся же над рабом Божьим (полное имя), мною благословленным, в церкви крещеным. Забери на яйцо это все его хвори да боли, муки да болезни. Чтобы жить рабу Божьему и не страдать, и ежедневно Господа Бога восхвалять. Аминь!"

После этого яйцо нужно тут же выбросить на мусорку. Повторять ритуал следует до тех пор, пока человек полностью не поправится.

Заговор на воду

Священная вода и сама по себе обладает великой силой, а если ее применение совместить с молитвой, то целебная сила ее возрастет в несколько раз. Поэтому и читают часто заговор на воду от болезней, которые позволяют больному очень быстро поправиться и почувствовать себя лучше. Правда, перед началом проведения ритуала нужно будет сходить в церковь, посвятить там воду, купить три свечи, поставить их перед иконой и попросить у Бога благословения на излечение от заболеваний. После этого нужно будет вернуться домой, уединиться в комнате, зажечь там свечи, поставить воду рядом с собой и начать шептать:

  • "Слеза Божья, святая вода, прошу тебя, исцели меня от хворей да болезней, отведи от меня черную чертову пакость, пролейся в теле моем ручьем целебным и выведи из меня наружу греховную сажу. Верю я в тебя и заговариваю на исцеление. Пусть Бог не прогневается, а черт не рассердится. Аминь!"

После этого заговоренную воду следует пить на протяжении двух недель и подливать ее себе в еду, и тогда болезнь отступит.

Заговор на дерево

заговор на дерево

Не меньшей силой, чем молитвы на воду и яйцо обладают заговоры от болезней на дерево. Здесь, правда, на дому заговор не прочитаешь, нужно будет дома лишь отрезать прядь своих волос, завернуть их в тряпочку, а затем отправиться в лес, где нужно будет найти ветвистое, ровное, красивое дерево без дупла, наростов и сухих веток, возле которого и будет совершаться обряд. Под этим деревом вам придется закопать принесенную прядь волос, и произнести шепотом:

  • "Печаль-болезнь моя, прощаюсь с тобою я, закапывая тебя навсегда. Пей жизнь дерева, энергию его да соки, но меня более не тронь. Да будет так! Аминь!"

После этого нужно будет вставать и уходить из леса, ни в коем случае не оборачиваясь, и тогда через некоторое время болезнь начнет проходить, а когда дерево полностью зачахнет, от нее не останется и следа.

Заговоры от проблем по женской части

Если вас долгое время мучают проблемы с мочеполовой системой, то в таких случаях можно прочитать заговор от женских болезней, который позволит вам поправиться в самые кратчайшие сроки. Правда, перед проведением ритуала придется выбрать по прогнозу погоды день, когда не будет дождя, встать в этот день рано утром, до того как солнце взойдет, набрать полулитровую банку воды и положить туда крестик из серебра. После этого ставим банку на окошко и ждем утра следующего дня, когда нужно будет надеть на голову новенький платок, вытащить из баночки крестик, перекреститься, взять банку с водой в руки и прочесть молитву "Отче наш", молитву Святому Пантелеймону и наконец сам заговор:

  • "Женские напасти живо уходите вы в землю сыру, займите себе там нору, где будете жить, а ко мне более ни сном, ни поза ним, ни взаправду, ни понарошку не ходите, не плывите, прочь уходите. Аминь!"

Заговор читается три раза, а затем нужно будет окропить себя водой из банки и сделать три глотка этой воды, причем повторять пить воду тремя глотками нужно будет в течение всего дня до тех пор, пока она не будет полностью выпита.

Заговоры от болезней детей

заговор от болезней детей

Самыми страшными заболеваниями являются те болезни, от которых страдают наши дети. Если вы не знаете, почему ребенок заболел, можно будет провести обряд на выздоровление. Для этого нужно будет подвести малыша к тому месту, где бежит чистая проточная вода, и трижды произнести там слова заговора:

  • "Как мать народила, так и отходила!"

Каждый раз при произнесении этих слов следует плевать через левое плечо. Затем останется лишь умыть ребенка этой проточной водой и вытереть своим подолом, после чего он вскоре пойдет на поправку.

Еще одним эффективным заговором от болезни детей считается лечение силой слова во время сна ребенка. Для этого нужно будет подождать около получаса, чтобы малыш уснул, а затем подойти к его кровати, присесть и трижды прочитать заговор - вначале мысленно для самой себя, во второй раз мысленно нужно будет обратиться к ребенку, а в третий раз молитва читается вслух тихим голосом, чтобы ребенок не проснулся. А заговор нужно произносить вот такой:

  • "Ты у меня самый здоровый, сильный да красивый ребенок, моя хорошая девочка (мой хороший мальчик)! Ты очень быстро растешь да развиваешься и хорошо кушаешь. У тебя полностью здоровые и крепкие сердечко, животик и грудка. Двигаешься ты легко и красиво, а простуда всякая хворь тебя никогда не берет!"

Повторять ритуал следует каждый день на протяжении пары недель, но если однажды мама будет не в лучшем физическом состоянии или просто не в духе, то в эту ночь обряд лучше не проводить.

Заговоры от различных заболеваний

Крайне эффективным в исцелении людей считается заговор на луну от болезней, который нужно читать, когда луна станет убывающей, что легко будет определить по лунному календарю. В такие дни каждую ночь нужно будет брать таз с водой, умываться ею с ног и до головы, а затем произносить слова:

  • "Все болезни и грязь отдаю я воде, а чистоту и здоровье забираю себе! Вся ночь остается Луне, вся энергия отдается лишь мне. Аминь!"

После этих слов воду нужно будет незамедлительно вылить. Повторять же подобный обряд придется каждую ночь, пока не наступит новолуние.

заговор на луну

Как видите, заговоров от тех или иных болезней существует великое множество. Но есть также и обратные молитвы, в которых люди просят наслать напасти на своего недруга. Однако этого делать ни в коем случае нельзя, ведь заговор на болезнь врагу затем вернется к вам бумерангом, который принесет еще большие проблемы со здоровьем. Наоборот, лучше искренне пожелать даже неприятному человеку счастья, и тогда вам воздастся сторицей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.