3 знака зодиака, для которых февраль станет лучшим месяцем в году

Наступил февраль 2019 года, и в этом году всех нас ждет что-то особенное. Однако для трех знаков зодиака этот месяц станет действительно лучшим. Несмотря на суровые реалии, которые приносит сезон Козерога, 2019 год будет удачным, особенно с его недавним частичным солнечным затмением.

Этот месяц полон астрологических сюрпризов, и многие смогут определенно почувствовать изменения в своей жизни. Это стихия водных знаков, к тому же подготовкой стал сезон Водолея. Итак, в феврале этого года, а именно 3 числа, Венера входит в фазу Козерога.

Меркурий будет покровительствовать мечтательным Рыбам, начиная с 10 февраля. Ну а воинственный Марс входит в фазу Тельца как раз в День святого Валентина. К тому же, Хирон возвращается обратно в фазу Овна 18 февраля, и в тот же день Солнце снова входит в фазу Рыб. И, наконец, что немаловажно, 19 февраля в Деве будет полная луна.

Словом, месяц предстоит интересный в астрологическом плане. Вот почему стоит обратить внимание на то, что же ожидает трех его «счастливчиков», а именно Близнецов, Весов и Рыб.

Близнецы: время радости и оптимизма

Многие представители этого знака согласятся: уже сейчас они чувствуют себя намного лучше, чем в прошлом месяце. Февраль – их месяц, он будет наполнен интенсивной космической энергией, и сейчас, как никогда, вы почувствуете, что готовы покорить весь мир. Кстати, это только начало, и дальше будет только лучше!

Многим Близнецам предстоит настоящее приключение где-то вдали от дома. Вернетесь вы из него отдохнувшим и обновленным – как раз к сезону Рыб. А дополнительная энергия вам отнюдь не помешает, особенно на работе.

Весы: вы готовы быть в центре внимания

Вы просто лучитесь харизмой и чувствуете себя как никогда уверенно. Вы не боитесь ничего, ведь, в конце концов, вам покровительствует Водолей. Так что неудивительно, что в феврале Весы будут преуспевать во всем.

Кстати, сейчас даже полезно, что называется, «выпустить пар» и избавиться от лишней энергии, чтобы вернуться в прежнее уравновешенное состояние к фазе Рыб, 18 февраля.

Рыбы: космическое возрождение

Сейчас вы делаете то, что умеете лучше всего: мечтаете, фантазируете, отдыхаете и перезаряжаете свои батарейки. Для многих Рыб февраль может оказаться странным и непривычным (в позитивном плане), но, поскольку этот период как раз и управляет вашим знаком, здесь нет ничего удивительного.

Словом, месяц пойдет вам на пользу, и лучше всего использовать это время для себя. Рыбам рекомендуется больше покоя, расслабления и медитации. Уже 18 февраля вы будете готовы выйти наружу из своей «скорлупы». Тем более, что в феврале-марте Рыбы будут праздновать день рождения!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.