Куда пропала Юлия Савичева? Максим Фадеев объяснил исчезновение певицы

Иногда побыть наедине с собой, не думая о том, что сейчас происходит в мире, очень полезно. И звезды тоже нуждаются в спокойном отдыхе, проведенном вдали от телекамер.

Куда пропала Юлия Савичева? Объясняет Макс Фадеев

юлия

Максим Фадеев — продюсер Юлии Савичевой. Неудивительно, что именно к нему обратились обеспокоенные поклонники звезды, после того как она перестала выкладывать новые фотографии в социальных сетях.

певица

К слову, Юлия и раньше нечасто это делала, она никогда не ставила виртуальную жизнь превыше реальной. Но когда период молчания оказался слишком длинным, поклонники певицы стали переживать.

певица

Что же ответил им продюсер Савичевой? Он призвал к спокойствию и заверил, что их любимица готовит сюрприз. О чем же идет речь?

певица

Личная жизнь или творчество?

В последнее время все чаще в прессе появляются слухи о том, что Юлия Савичева и ее супруг Александр Аршинов ждут скорого пополнения в семье. Певица никак эти слухи не комментирует, что еще больше подогревает интерес публики к ее личной жизни.

юлия

На эту тему высказался Фадеев. На своей странице в «Инстаграме» продюсер написал: «Юля сейчас занята подготовкой материала для нового альбома. Оставшееся от работы время она решила посвятить семье. Скоро она вернется и все сама вам расскажет».

Но откуда вернется знаменитость?

певица

Где находится Юлия Савичева

Звезда вместе со своим мужем отправилась на отдых в Португалию. Отпуск затянулся, и именно поэтому о певице ничего не слышно в последнее время.

юлия

К слову, Юлия и ее супруг очень любят путешествовать, знакомиться с разными странами, народами и их культурой. Португалию же Савичева полюбила особенно, потому что это страна с открытыми и приятными людьми, вкусной едой, которую можно купить повсюду, и замечательным климатом. Поэтому свой затяжной отпуск пара решила провести именно там.

Что еще рассказал Фадеев

Но вернемся к слухам об исчезновении певицы и тому, как их прокомментировал ее продюсер. В этом отношении есть еще один интересный момент.

певица

На вопрос о том, откуда вообще могли появиться слухи о беременности его подопечной, Максим ответил, что их распускают одни и те же странные личности. Как оказалось, даже несколько раз звонили его матери и спрашивали, куда подевалась певица. Несмотря на то что ответов они не получили, статьи о возможной беременности Юлии начали появляться в Сети.

певица

Максим добавил, что фанаты девушки могут быть спокойны: она вернется, когда сама того захочет. Юля 12 лет проработала практически без перерывов, и она заслуживает того, чтобы взять тайм-аут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ее творчество прекрасно,жаль,что нет концертов в Барнауле
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.