Шнуров прокомментировал предстоящую женитьбу

Для многих фанатов группы "Ленинград" новость о разводе лидера музыкальной "группировки" с Матильдой Шнуровой (она же - Елена Мозговая) стала настоящим шоком. Не так давно бывшая жена Сергея поделилась с подписчиками своего Instagram фотографией свидетельства о расторжении брака. Так кто же она - новая пассия питерского рок-музыканта?

В привычной ему манере Сергей Шнуров рассказал журналистом о том, как относится к их проискам: "Мне вообще индифферентно, чем живут другие твари». Шнур недоумевает, почему его звездная жизнь оказывается под пристальным вниманием прессы.

Новая любовь Шнурова

Новая возлюбленная певца - молодая девушка по имени Ольга, обладательница модельной внешности. Выразив недовольство по поводу всеобщего внимания к его личной жизни, Шнуров тем не менее не опровергнул информацию о предстоящей свадьбе.

Более того, в Сети появился снимок звезды, выходящего из здания загса вместе с Ольгой. Наиболее остроумные и преданные фанаты певца уже посоветовали Сергею нанять грамотного юриста и составить исчерпывающий брачный договор с будущей женой. Кстати, такой совет певцу дают не без повода - Матильда Шнурова при разводе планировала получить половину имущества, принадлежащего Сергею. Однако бывшим супругам удалось обойтись без конфликтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.