Влад Соколовский не может забыть о расставании с женой

Влад Соколовский и Рита Дакота несколько лет были примером семьи и гармоничных отношений. Казалось, что эти люди, знакомые еще со времен "Фабрики звезд", которые прошли вместе такой длинный путь, точно никогда не расстанутся. Но в августе этого года они развелись. Влад, наконец, перестал хранить молчание и публикует новые посты в социальных сетях.

Невозможно забыть

Расставание пары не на шутку всколыхнуло общественность. Рита Дакота получила реальные доказательства того, что измены любимого мужа были всегда, и до, и во время беременности. До конца лета она просто отказывалась в это верить.

Уйдя от неверного супруга, Рита стала кричать о своей боли посредством своих блогов. Влад, наоборот, хранил гордое молчание и никак не комментировал ситуацию.

Недавно певец опубликовал пост о своем решении принимать все ситуации, дабы не заниматься саморазрушением. Его мысли имеют философский смысл: если произошла неприятная ситуация, прими ее как данность. Решил, что не стоит бежать против ветра и пытаться повернуть время вспять, это ведь все равно невозможно.

Также Влад Соколовский сообщил о своем решении работать над своим поведением, чтобы больше никогда не становиться участником подобных историй с печальным концом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.