Украинская модель сломала позвоночник при падении со скутера

Украинская модель Татьяна Трибель, отправившись работать по контракту в Китай, стала инвалидом. Катаясь на скутере, девушка врезалась в бордюр и упала. Последствия такого ДТП оказались очень серьезными – Татьяна сломала позвоночник и ногу.

Сейчас модель пребывает в китайском госпитале. Должного лечения, по ее словам, не получает. Поэтому обращается к родственникам и поклонникам с просьбами помочь ей вернуться домой.

Кто поможет?

Украинское консульство в Шанхае из-за отсутствия у модели страховки помочь не смогло. Поэтому Татьяна Трибель собирает средства на операцию своими силами. На данный момент речь идет о сумме в 8500 долларов США. Именно столько нужно девушке для того, чтобы врачи установили специальный имплант, который поможет ей снова встать на ноги. Даже при благоприятном исходе ходить Татьяне придется учиться заново, а о дефиле по подиуму, по всей видимости, придется забыть навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.