«Отвалите от нашей семьи»: Меладзе ответил на критику

Семейный союз Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой длится уже много лет. И все это время пара терпит нападки со стороны поклонников. В соцсетях они постоянно оставляют комментарии по поводу того, что певец бросил свою жену и детей ради Альбины.

На этой неделе нападки посыпались новой волной. Причиной тому стало совместное интервью пары одному изданию. И если ранее певец терпел язвительные комментарии, то в этот раз он решил ответить "доброжелателям".

Пост в "Инстаграме"

Местом для обнародования своей точки зрения Меладзе выбрал социальную сеть "Инстаграм". Там он обратился к своим поклонникам с такими словами:

Что же вы так беспокоитесь за моих детей? Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться.

Альбина тоже не осталась в стороне и на своей странице поддержала мужа. Она посоветовала всем критикам обращать больше внимания на свои проблемы и не лезть в чужую личную жизнь. Одной особо ярой "поклоннице" она даже пообещала повестку в суд за оскорбление и преследование знаменитостей.

Сейчас Меладзе и Джанабаева воспитывают двоих общих детей: Константина и Луку. После первой беременности певица вынуждена была взять долгий отпуск. Это время ей пригодилось не только для ухода за малышом, но и как возможность переосмыслить и разнообразить свое творчество. Сейчас семья живет счастливо. Только певцов постоянно раздражают нападки поклонников по поводу изменника Меладзе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А вообще зачем лезть своими дурацкими советами в чужую жизнь.В своей разберитесь.Праведники.
Копировать ссылку
0
Дело личное, но личность публичная... Уважения должного больше нет...
Копировать ссылку
0
Я понимаю Ирину.Очень обидно когда муж поступает как сволочь и прикрывается красивыми словами про любовь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.