Члены британской королевской семьи на двойном свидании

Новоиспеченная жена принца Гарри, Меган Маркл, со своим возлюбленным и вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом выбрались на Ужин Королевского фонда в Victoria House в Лондоне в четверг вечером. Этот поход на культурный вечер вполне можно назвать двойным свиданием, ведь они прекрасно проводили время вместе и наслаждались компанией. Британский певец Том Уокер, выступающий для королевской четверки, не мог не рассказать об этом вечере в своем аккаунте в Instagram (@iamtomwalker). Певец не поскупился на благодарности и определенно выглядел счастливым.

Что сказал Том Уокер?

Как написал певец в подписи к фотографии: «Мне предоставили абсолютнейшую честь встретить и выступить перед герцогом и герцогиней Кембриджскими и герцогом и герцогиней Сассекскими на ежегодном Ужине @kensingtonroyal #RoyalFoundation прошлой ночью. Я благодарен талантливейшей Робин @thatsingingbird от @wearefulleffect, которая присоединилась ко мне в моей песне, которую я исполнил в финале». Певец опубликовал серию снимков.

Прекрасные герцогини

Кейт Миддлтон была одета в потрясающее красное платье от Preen, которое она уже носила на канадском приеме в сентябре 2016 года. В руках герцогиня держала аккуратный клатч в тон. Волосы Кейт были уложены крупными локонами, а массивные серьги украшали весь образ. Между тем Меган Маркл надела очаровательное черное платье без бретелек и с интересным вырезом от Roland Mouret's Aldrich. Герцогини выглядели потрясающе в своих нарядах. Мужчины же были облачены в традиционные черные костюмы с белыми рубашками и галстуками-бабочками.

Накануне Ужина Королевского фонда королевская четверка присутствовала на праздновании 70-летия принца Чарльза в Букингемском дворце. После празднования семейство собралось вместе, для того чтобы сделать серию прекрасных фотографий в честь годовщины. Они уже несколько раз виделись с тех пор, как Меган и Гарри, которые сейчас ожидают своего первенца, вернулись из своего королевского тура по Тонге, Фиджи, Австралии и Новой Зеландии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.