Юная дочь Кейт Мосс дебютировала на обложке глянцевого журнала

Считаете, что полезные связи имеют значение только на территории постсоветских государств? Не спешите с выводами! Лила Мосс Хэк, 16-летняя дочь супермодели Кейт Мосс, недавно удачно приземлилась на обложку стильного и супермодного издания Dazed, основателем которого является ее отец, Джефферсон Хэк.

Лила Мосс Хэк: малышка созрела

Сольное фото получилось впечатляющим – на нем хрупкая девушка-подросток, похожая на херувима, с прической-ракушкой, которую венчает сломанная кукла Барби. Автором оригинального и запоминающегося стиля Лилы стала ее крестная – Кэти Инглэнд, добросовестно трудящаяся в этом же агентстве.

В социальной сети девушка восторженно поделилась впечатлениями о работе с замечательной командой, тепло отозвалась о продуктивном сотрудничестве с талантливыми мастерами своего дела.

Незабываемая фотосессия на обложку журнала стала сентябрьским подарком на день рождения Лилы Мосс Хэнк от любящих родителей. Вскоре после празднования 16-летия девушка подписала контракт с модельным агентством матери и стала лицом компании Marc Jacobs Beauty.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.