Маколей Калкин заявил, что внес изменения в собственное имя. Как теперь зовут звезду фильма "Один дома"

Маколей Калкин, звезда любимой многими серии фильмов «Один дома» об изобретательном и непослушном мальчике Кевине, обороняющемся от преступников, изменил свое имя. Для этого даже было устроено специальное голосование. Как же теперь зовут актера?

Новое имя Маколея Калкина

Звезда серии фильмов «Один дома» Маколей Калкин в прошлом месяце уже заявлял о решении сменить имя. На сайте актера было запущено голосование за лучший вариант, завершившееся в канун Рождества. 38-летний актер рассказывал тогда ведущему The Tonight Show Джимми Феллону, что готов сменить свое второе имя, Карсон. И теперь он это сделал.

60 990 человек, согласно результатам голосования, — подавляющее большинство — выбрали для актера самое неожиданное второе имя: Маколей Калкин. Среди других вариантов фигурируют такие, как Зубастая Неделя, Киран (предложено братом Маколея Калкина, Кираном Калкиным), Спина Макрибла и Остановка Общественности.

Имя Спина Макриблса шло вторым в списке лидеров, набрав 14 558 голосов, а третьим по популярности стало Киран — с 13 559 голосами.

Маколей Калкин объявил о том, что официально сменит второе имя в 2019 году, в своем аккаунте в «Твиттере» в традиционный день рождественского флешмоба в социальной сети. Также он просил Санту о новой семье и благодарил Американскую ассоциацию стоматологов за новую зубную щетку.

Он написал: «В 2019 году моим новым официальным именем станет: Маколей Маколей Калкин Калкин. Мило, правда? (Ну, если вам вообще нравится мое имя)».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.