Николь Кидман объяснила, почему в их доме запрещены гаджеты, и приоткрыла тайну отношений с мужем

Неповторимая Николь Кидман, 51-летняя голливудская актриса, проживает в доме в Нэшвилле с мужем Китом Урбаном и двумя детьми: Синди Роуз (10 лет) и Верой Маргарет (7 лет). Она объявила в своем доме войну электронным устройствам. Даже друзья дочерей не могут приходить в гости с гаджетами.

Поговори со мною, мама

Она сказала, что в семье есть правило: все компьютерные игры существуют вне дома. Иногда есть периоды, когда в доме не включается телевизор, чтобы избавиться от негативного влияния.

Она рада, что дети могут общаться со своими друзьями в тени деревьев возле дома без смартфонов и планшетов.

Многие считают странным желание семьи жить в юго-восточном регионе США, но Николь объясняет, что эти места напоминают ей родную Австралию.

Брутальный кантри-музыкант Кит Урбан и утонченная Николь великолепно смотрятся вместе. Они счастливы в браке уже 12 лет.

Это правда или рекламный трюк?

А вот есть ли у нее возможность контролировать, как дети выполняют ее запреты? Ведь главное для Николь – съемки. К тому же, она привыкла следить за собой. Главный ее конек - безупречная белоснежная кожа является неотъемлемой деталью образа актрисы и требует большого количества усилий и времени.

Поклонники сомневаются, предполагая, что может быть это инструкция для нянь, чтобы дети больше играли на свежем воздухе, занимались спортом и учились общаться. И кто точно не станет слушать ее запретов, так это ее муж.

Кроме общих детей с Кейтом, у Николь есть два приемных ребенка, которых они усыновили с Томом Крузом. Развод стал причиной глубокой депрессии. Хотя есть и положительные моменты: он помог ей как актрисе вложить в игру больше драматизма и получить первого «Оскара».

Со временем роли, которые она выбирает, выводят ее грань нервного срыва. В «Догвилле» Ларса фон Триера, в котором она снялась в 2013 году, работа была настолько тяжелой, что Кейт не могла дождаться завершения съемок.

По словам самой Николь, не из каждой роли можно выйти, покинув съемочную площадку. После таких перегрузок, оставшись дома с детьми, хочется отдохнуть и пообщаться на разные темы. Может быть, стоит брать с нее пример, ведь в этом гениальная женщина совершенно права.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.