Ким Кардашян подтверждает, что ждет четвертого ребенка от Канье Уэста

Ким Кардашьян весьма неоднозначная личность. Жена Канье Уэста уже давно прославилась за счет своего эпатажного поведения и своей пятой точки. При этом она одна из немногих звезд, кто очень любит детей и планирует воспитывать уже четвертого по счету.

Очередной ребенок на подходе

Недавно звезда вместе со своими сестрами появилась на телешоу Watch What Happends с телеведущим Энди Коэном и подтвердила, что четвертый ребенок уже на подходе. Все слухи подтвердились. Также Ким оповестила о том, что ее малыш будет мальчиком.

Когда именно родится очередной Уэст звезда не рассказала, но отметила, что это произойдет очень скоро.

Ее сестры в ходе шоу были шокированы тем, что она подтвердила слухи, ходившие в Сети. На это Ким Кардашян ответила следующее: "Ну да, я взболтнула. Я напилась на рождественской вечеринке и кому-то рассказала о том, что наша суррогатная мать вынашивает еще одного ребенка. Я не помню, кому именно я это рассказала, ведь я обычно не напиваюсь так сильно".

При этом на рождение очередного малыша ранее уже намекнула Крис Дженер. Поэтому грядущие событие, по сути, не является каким-то секретом.

Сейчас у звездной пары трое детей пятилетняя North (Север), трехлетний сын Saint (Святой), годовалая дочка Chicago (Чикаго), которая тоже была рождена суррогатной матерью в прошлом январе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.