Подробности о брате-близнеце звезды "Богемской рапсодии" Рами Малека

Поклонники 37-летнего актера, сыгравшего Фредди Меркьюри в "Богемской рапсодии" и получившего за роль "Золотой глобус", могут удивиться тому факту, что у него есть брат-близнец. Сами младше на несколько минут.

Рами Малек привел своего брата на награждение и охотно вместе с ним позировал фотографам. Известно, что у знаменитости есть еще сестра, которая получила профессию медика.

Курьезный случай

Актер практически ничего не рассказывает о своей семье и нечасто приводит кого-то из родственников на официальные мероприятия. В этот же раз он сделал исключение. Также в 2015 году звезда "Богемской рапсодии" давал интервью в шоу Джимми Киммела.

"В детстве мы были смутьянами. Мы постоянно творили что-то нехорошее. Однажды брат даже попросил меня сдать за него экзамен в колледже. Как-то раз он звонит мне, а я только что вернулся из театрального колледжа - мы учились в разных местах - и он в панике зовет меня: "Эй, ты знаешь какой-нибудь монолог на греческом из любой трагедии?" - я отвечаю: "Конечно, ведь занимаюсь этим уже четыре года". Он продолжает: "Слушай, мне нужно, чтобы ты приехал в университет, ты должен мне срочно помочь. Это важный экзамен, благодаря которому я смогу получить диплом. От этого зависит моя степень". Я конечно, согласился, ведь уже считал себя квалифицированным специалистом".

В лекционном зале

"Приезжаю я в лекционный зал, профессор показывает, где мне нужно выступать. Я декламирую этот монолог при всех, кто там находился, с чувством, с толком, с расстановкой. Тут же все разражаются бурными овациями в мой адрес. В то время, как я произвел впечатление абсолютно на всех и купался в своей популярности, подошел преподаватель и начал обличительно выговаривать: "Как, черт возьми, тебе это удалось? Я наблюдал за тобой весь год, ты не мог так быстро научиться это делать. Как тебе удалось?" Я ответил, что актерство - это мое хобби, и я каждый день тренируюсь перед зеркалом.

Мне казалось, что на этом миссия выполнена, однако преподаватель не унимался: "Слушай, у меня сейчас будут занятия с другой группой, ты можешь то же самое перед ними проделать?" Я поинтересовался, получил ли нужные баллы, и когда услышал утвердительный ответ, поспешил сочинить, что опаздываю на другое важное мероприятие. Брат благополучно окончил университет".

Старт дан

Ранний опыт Малека в подобного рода декламациях подготовил почву для более серьезных ролей, которые он впоследствии получил: в "Мистере Роботе", "Богемской рапсодии", оба собрали внушительную кассу. Надо полагать, это далеко не предел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.