Софи Тернер запрещали мыть голову во время съемок "Игры престолов"

Исполнительница одной из главных ролей в нашумевшей «Игре престолов», британская актриса Софи Тернер рассказала о том, как во время съемок одного из сезонов организаторы попросили девушку прекратить мыть голову. На вопрос о том, как она это пережила, сама Тернер отвечает: «С большим трепетом!»

«Когда мы снимали первые несколько сезонов, мыть волосы мне было позволено, поскольку я была "аристократкой", — рассказала 22-летняя актриса. — Но в пятом сезоне все было не так. Они (организаторы) начали просить меня не мыть голову. Это было просто ужасно!» — добавила она.

Вспоминая свои ощущения на съемках, актриса описывает их, как действительно «зудящий» и «отвратительный» процесс. А искусственный снег, который был на их съемочной площадке, просто «застревал в этом жире». На те условия, которые были выставлены Тернер, она не могла не согласиться, иначе бы потеряла роль.

Парик и немытые волосы стали для девушки «катастрофой»

Позже девушке разрешили надеть парик.

«Но пару лет я ходила с засаленными волосами», — говорит она.

Тернер, помолвленная с певцом Джо Джонасом, рассказывала и ранее, что после экспериментов с волосами парик стал для нее привычной в гардеробе вещью. Так было после того, как она из рыжей превратилась в «натуральную блондинку» ради одной из ролей.

«Несколько лет назад я пыталась сменить цвет волос и стать не рыжей, а блондинкой, и это так повредило моим волосам, что даже пришлось надеть парик», — поделилась актриса в своем интервью Glamour.

Будет ли восьмой сезон «Игры престолов»?

Организаторы проекта заявили не так давно о продолжении восьмого и последнего сезона «Игры престолов». Съемки начнутся с 14 апреля 2019 года.

Первый тизер, в котором Джон Сноу (Кит Харингтон), Санса (Тернер) и Арьи Старк (Мэйси Уильямс) прогуливаются по катакомбам Винтерфелла, и внезапно оказываются в потоке ледяного воздуха, который врывается в туннель с прибытием белых ходоков, уже есть в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.