"Оказался в нужное время в нужном месте" : Дмитрий Харатьян не должен был играть в картине "Гардемарины, вперед"

Российский актер Дмитрий Харатьян признался, что роль в картине "Гардемарины, вперед!" досталась ему фактически случайно. Изначально Алешу Корсака должен был играть другой, а то, что роль досталась Дмитрию - не более, чем удачное стечение обстоятельств.

Знаменательная роль

По словам актера, на роль в фильме планировали взять Юрия Мороза. Но тот был занят собственным режиссерским проектом и потому отказался. А Харатьяну, как он сам отметил, повезло "оказаться в нужное время в нужном месте". Кстати, актер признается, что среди его предков тоже были гардемарины.

Роль в "Гардемаринах", как бы ни была успешна, является не первой примечательной работой Дмитрия в кино. Ранее он принял участие в фильме "Розыгрыш" и уже тогда пришелся по душе многим зрителям. А "Гардемарины" закрепили этот результат. Сам Харатьян считает, что во многом своим обаянием в кадре он обязан режиссеру и операторской работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.