Снова супруга Марата Башарова разводится с ним после побоев

Все знают о вспыльчивом характере Марата Башарова. Не так давно общественность обсуждала его бойцовские выпады в сторону бывшей жены. Спустя время актер уверил всех, что изменился и даже нашел женщину, которая поверила ему и родила ребенка. Новая супруга была счастлива со звездным мужем до тех пор, пока он не разглядел в ней грушу для битья.

Счастье в любви

После горячих обсуждений в прессе Марат Башаров не мог найти себе места и не знал, как восстановить статус настоящего мужчины. Поддержать его в трудную минуту решила поклонница Елизавета Шевыркова. После непродолжительных отношений девушка забеременела от знаменитого актера и телеведущего. Вскоре влюбленные связали себя узами брака, в мире и согласии ждали рождения общего сына. Но, к сожалению, ни любящая жена, ни новорожденный сын не смогли изменить характер Марата Башарова.

В декабре 2018-го в Сети появилась первая информация о том, что Елизавета Башарова стала жертвой супруга. Но спустя некоторое время пара вновь воссоединилась. И вот Марат снова избил жену. Это стало последней каплей для Елизаветы Башаровой. В феврале 2019 года она ушла от мужа и написала откровенный пост в социальных сетях о своей жизни с тираном.

Откровенное признание

О расставании Елизавета Башарова сообщила в социальных сетях. Девушка написала, что ей было стыдно разглашать такую страшную правду о своей жизни с Маратом. Она отметила, что питала очень сильные чувства к мужу и верила, что их взаимоотношения будут иными. Но сильнейшее пристрастие актера к алкоголю побороть она не смогла. Он не захотел лечиться от зависимости, а в нетрезвом состоянии начинал творить дикие вещи. Девушка сталкивалась с жестокими избиениями, но молчала ради сохранения семьи. Теперь у нее не осталось сил терпеть и она заявила, что разводится с мужчиной, который разрушил ее жизнь. Сейчас Елизавета с сыном живет у мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что человек, совершающий насилие в семье, способен измениться?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
нет. это психологическое отклонение, которое если и проявилось однажды, то вряд ли испарится с течением времени
Копировать ссылку
Жаль только, что влюбленые женщины всегда верят в лучшее и надеятся,что с ней он будет совсем другим)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.