Ни намека на звездную болезнь:Киану Ривз развлек общением попутчиков в самолете

Киану Ривз в очередной раз доказал, что начисто лишен так называемой «звездной болезни». Это действительно очень приветливый, скромный и простой в общении человек, которого всемирная слава и успех ничуть не испортили. Последний случай это подтверждает.

Вынужденная посадка

Самолет, осуществлявший рейс из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, совершил экстренную посадку в городе Бейкерсфилде, Калифорния. К счастью, приземлился он безопасно и никто не пострадал. Однако добраться до Лос-Анджелеса было проще наземным транспортом, нежели дожидаться очередного воздушного рейса.

Знаменитый актер вместе с группой пассажиров из того же самолета воодушевленно погрузился в микроавтобус и направился домой. Позже один из его попутчиков, Амир Блум, написал: «Когда твой самолет практически разбивается и приземляется в каком-то богом забытом аэропорту, единственное, что утешает, - у Киану Ривза тоже день не задался». Он добавляет: «Представьте, вы чуть не погибли, а тут ваши поклонники начинают доставать вас просьбами сфотографироваться. Куда уж хуже».

Никакой «звездой болезни»

В «Инстаграме» этой историей поделился подписчик Брайан Риа. Он написал, что «приятнейший» Ривз любезно общался с экипажем самолета, когда все разместились на борту воздушного судна. Через несколько часов пассажиры были разбужены объявлением о вынужденной посадке в двух часах езды от Лос-Анджелеса. Киану, носивший на голове свою любимую кепку компании Arch, сохранял спокойствие, даже когда было объявлено, что дальнейшую часть пути придется проделать на автобусе.

В микроавтобусе Киану Ривз развлек своих случайных попутчиков. Сначала он зачитывал им факты о городе Бейкерсфилде («Население около 380 000 человек…» и так далее). А затем из гида он переквалифицировался в диджея, включив музыку в стиле кантри. Попутчики отметили, что звезда даже не пользуется мобильными приложениями: на YouTube он зашел через браузер.

На остановке актер купил напиток Gatorade, воду и банан. А когда первый пассажир был доставлен к месту, Ривз вежливо протянул ему руку и сказал: «Было приятно познакомиться».

Этот случай должен послужить примером для всех знаменитых и не очень личностей: независимо от социального статуса или степени известности, каждый из нас - человек. Каких еще знаменитостей, лишенных "звездной болезни", вы знаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких еще знаменитостей, лишенных "звездной болезни", вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.