Откровение Ильи Резника: поэт-песенник рассказал о личной драме из-за разлуки с сыном

Илья Рахмиэлевич (Леопольдович) Резник признался, что был на грани того, чтобы покончить жизнь самоубийством из-за сильного страха разлуки с сыном. Советский и российский поэт-песенник рассказал, что на подобные мысли его натолкнула попытка экс-супруги разлучить его с ребенком.

Как известно, выдающийся поэт-песенник стал гостем телепрограмма "Судьба человека", где он и поведал о сложной семейной жизни с бывшей женой, которая не разрешала ему общаться с сыном.

По словам Ильи Резника, первая супруга была красивой женщиной, а он в те годы был одиноким. Сначала влюбились, потом дети появились. С сыном у поэта-песенника всегда была особенная связь.

Развод

Когда они с Региной расставались, то возник вопрос, с кем будут жить Максим (сын). Резник был на грани самоубийства. По словам Ильи Рахмиэлевич, если бы ребенка не оставили жить с ним, то неизвестно, что он с собой бы сделал. Поскольку потерять и не видеть его было настоящей трагедией.

Илья Рахмиэлевич (Леопольдович) Резник также добавил, что Максим также хотел остаться с отцом. По словам поэта-песенника, им приходилось жить практически шесть месяцев у Аллы Пугачевой, потому что артист оставил недвижимость бывшей супруге.

В результате сын остался с Ильей Резником, а с первой женой осталась их старшая дочка, с которой женщина также продолжительное время не разрешала общаться. По словам поэта-песенника, сейчас отношения между экс-супругами наладились, и они поддерживают связь.

Личная жизнь

Второй брак артист заключил в середине восьмидесятых годов. Возлюбленной поэта стала Мунира Аргумбаева. Спустя четыре года после официального оформления отношений у супругов родился сын. В начале девяностых годов семья переехала жить в Америку, но затем Резник вернулся в Россию, а Мунира с сыном остались в Соединенных Штатах. Официально бывшие супруги развелись только через двадцать лет.

Третьей женой Илья Резника стала Ирина. С новой любовью время для поэта-песенника повернулось вспять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Ильи Резника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.