Тайная свадьба не спасла отношения: спустя 3 года брак Адель расстается со своим супругом

Обладательница магического проникновенного голоса Адель никогда не стеснялась выражать эмоции в песнях и на сцене. Но свою частную жизнь она предпочитает скрывать от посторонних глаз. В 2016 году Адель объявила, что выходит замуж за своего бойфренда, а недавно пара сообщила о разводе.

Кто он?

"Его зовут Саймон Конеки", вот что, по мнению звезды, нужно было знать о ее избраннике. Но вездесущие репортеры, конечно, раскопали массу информации о таинственном возлюбленном Адель.

Саймон на 15 лет старше певицы. Он родился в Нью-Йорке, но в возрасте 10 лет переехал вместе с родителями в Лондон. Конеки - бизнесмен, в данный момент он занимает высокий пост в благотворительной организации, занимающейся доставкой чистой пресной воды в бедные страны.

Впервые их с Адель заметили в 2012 году на светском мероприятии. Тогда же появилась информация, что певица беременна. Позже в том же году она родила сына Анджело. Поползли слухи, что звезду с бойфрендом познакомил Эд Ширан еще в 2011 году, но певец поспешил откреститься от этой информации в своем Твиттере. Сама же Адель хранила молчание.

Что произошло?

Сообщение о разводе пришло не от самой певицы, а от ее официальных представителей. Возможно, это стало ответом на упорные слухи о том, что брак Адель и Саймона трещит по швам, и пара давно не живет вместе. Представители звезды заявили, что своего сына Адель и Саймон будут воспитывать в любви, но от дальнейших комментариев они воздержатся. В деле сохранения неприкосновенности своей личной жизни Адель осталась верна себе.

Но что-то пошло не так. И Адель, которая совсем недавно на вручении Грэмми говорила, что делает все ради мужа и сына, объявила о разводе всего через три года после тайной свадьбы. Возможно, скрытность и постоянное напряжение неблаготворно сказались на семейных отношениях. От близких друзей звезды известно, что ее сейчас поддерживает ее подруга Дженнифер Лоуренс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересуетесь личной жизнью звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.