Джордж Клуни раньше не видел себя в роли отца, а теперь с упоением рассказывает про своих близнецов

6 июня Джордж и Амаль Клуни должны отпраздновать 2-летие своих детей: близнецов Эллы и Александра. Несмотря на то что на 58-летие актера они подарили ему бессонную ночь, Джордж признается, что рождение детей - это лучшее, что случалось с ним в жизни. Как же самый известный холостяк и одиночка Голливуда дошел до такой жизни?

Веселый день рождения

58-й день рождения Джордж Клуни провел дома, ухаживая за своей заболевшей дочкой. «Она заболела, это постоянно происходит с детьми, а я и не знал, - посмеивается Клуни. - Элла проснулась в 2:30, затем в 4:30. В конце концов мы уложили ее в нашу кровать и обложили подушками, чтобы она не упала. А я пошел спать в детскую». Рождение детей сильно повлияло на Джорджа. Он стал совершенно другим человеком и, как кажется со стороны, даже помолодел.

Джордж Клуни считается одним из самых высокооплачиваемых актеров, однако к алтарю он никогда не торопился. После развода в 1993 году в своих интервью он не раз говорил, что его вряд ли кто-нибудь «зацепит». И уж тем более он не мог подумать о том, что когда-нибудь будет получать удовольствие от смены подгузников. Но жизнь тем и прекрасна, что никогда не знаешь, чего от нее ожидать.

Отцовство

Даже для самого Клуни женитьба на Амаль и рождение близнецов была неожиданностью, что уж говорить об остальных. В сентябре 2014 года они сыграли роскошную свадьбу, на которую потратили 4,6 миллиона. «Я никогда не хотел стать отцом, - рассказывает Клуни. - Мне эта мысль и в голову не приходила, пока я не встретил Амаль. Но после свадьбы мы стали думать, что нам обоим очень повезло, и мы просто обязаны поделиться этой удачей с кем-то еще. Мне казалось, что довольно эгоцентрично иметь деньги и славу и не иметь возможности разделить это с детьми».

Тем не менее никто и подумать не мог, что у пары родятся близнецы. Счастье в двойном размере! «Доктор сказал мне: у вас двойня. Я не мог в это поверить и несколько секунд сидел, уставившись на лист бумаги и думал, что это ошибка», - говорит Джордж.

Чудесные изменения

Когда родились близнецы, в жизни актера изменилось все. Если раньше он представлял свои родительские обязанности довольно абстрактно, то 6 июня 2017 года на него обрушилась реальность. Он сразу же понял, что его жизнь изменится раз и навсегда. Кстати, оказалось, что он весьма неплохо меняет подгузники.

«Первое, о чем вы думаете: «Надеюсь, я не облажаюсь». Я имею в виду, что на вас сваливается колоссальная ответственность за детей. Я хочу, чтобы они были счастливы. Я хочу, чтобы у них было чувство юмора и они интересовались разными вещами. Я надеюсь, что они будут добрыми и сострадательными». Одним словом, после рождения близнецов в жизни Клуни забот стало намного больше.

Сладкая парочка

Несмотря на все тревоги, Джордж счастлив в своей новой роли. «Они хорошие дети, практически не доставляют нам проблем и много смеются» - рассказывает он. Похоже, что Элла и Александр уже похожи на своего отца в одном аспекте: у них отличное чувство юмора. «Они кладут мне арахисовую пасту на туфли. Ну, знаете, она выглядит как какашки, и это их очень смешит», - делится Джордж.

Несмотря на разницу всего в несколько минут, у Эллы и Александра очень разные характеры. «Они родились настоящими личностями», - говорит Клуни. Александр, например, как и его отец увлекается автомобилями. А Элла любит примерять наряды и обувь Амаль. И похоже, оба ребенка Джорджа умом пошли в маму, чему актер очень рад. «Моим детям еще нет двух, но они уже считают до 20 и разговаривают на двух языках. А мне до сих пор не удается как следует выучить английский!» - хвастается Джордж.

Счастливое семейство

Сейчас большую часть времени дети вместе со своими родителями проживают в Лондоне, хотя у семейства Амаль-Клуни есть дома и в Калифорнии, и в Италии на озере Комо. Любимые блюда близнецов - пицца, суши и паста.

Похоже, что Джордж Клуни абсолютно счастлив: сам он признается, что «выиграл джекпот», женившись на Амаль. «Сейчас она ведет процесс против ИГИЛ, - рассказывает актер. - Помимо всего прочего, она также невероятная мама и хорошая жена. Я просто счастливчик!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, подходят ли Джордж и Амаль друг другу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.