Чем занимается Виктория Бекхэм, пока остальные участницы Spice Girls находятся в гастрольном туре?

Бекхэмы зарекомендовали себя как «идеальная» семья с 90-х годов. Неудивительно, что эта семья достигла такого высокого статуса в обществе. По мере того, как количество детей в семье росло, они набирали силу: Бруклин начал успешную карьеру в области фотографии, а Ромео стал юным теннисистом. Они были на некоторых довольно невероятных праздниках, в том числе на оздоровительном уединении Виктории (где она пила лунную воду), но этот последний семейный праздник Бекхэм удивит даже тех, кого удивить уже невозможно.

Поездка в Майами

Как сообщает The Sun, семья отдыхает в Майами, так как посещает академию Inter Miami CF, где Дэвид Бекхэм является владельцем футбольной команды. Но не похоже, что их поездка была полностью деловой, так как большинство членов семьи активно публиковали забавные снимки в лентах своих социальных сетей.

Дэвид загрузил фотографию в Instagram со всеми шестью членами семьи Бекхэм с надписью «Спасибо, Майами, какая прекрасная неделя, здесь и сейчас создаем особые воспоминания. Я так взволнован игрой @intermiamicf. Так много еще впереди». На фотографии дети Бекхэмов доказывают большое семейное сходство.

Кроме того, Виктория показала, что, хотя она не может быть в туре с девочками (остальными участницами группы Spice Girls), она по-прежнему шикарно выглядит в гламурном наряде.

Не укрыться от социальных сетей

Виктория также поделилась некоторыми фотографиями в Instagram, давая нам представление о жизни своего мужа и своей семьи, опубликовав ту же фотографию, что и Дэвид, а также добавив под фото следующий комментарий: «Мы любим Майами».

Виктория также выкладывала несколько историй в Instagram, в которых рассказывалось обо всех мероприятиях, которыми занималась семья. Первая «история» показывает, что три старших мальчика Бекхэмов: Бруклин, Ромео и Круз - выглядят довольно счастливыми в солнечном штате. Затем она поделилась фотографиями дочери Харпер, которая ловила рыбу и каталась по Эверглейдс, а Дэвид в своей истории показал, что они видели аллигатора. Последняя история Викки в Instagram была по-настоящему восхитительна, когда она и Дэвид выглядели мило и по-семейному, находясь на довольно невероятной лодке.

Ромео не остался в стороне и также опубликовал фотографию в своем Instagram. На снимке изображен сам молодой человек с резиновым кругом в виде единорога. Но поклонники не дремлют, они быстро заметили, что Виктория и Дэвид выглядят очень романтично, обнимаясь на фоне бассейна.

Под каждой фотографией можно найти множество комментариев подобного характера: «Ваши мама и папа выглядят мило позади вас», «И действительно, @davidbeckham и @victoriabeckham на заднем плане такие милые».

Пожелаем удачи Spice Girls

Похоже, этот праздник наступил в идеальное время, когда Виктория не участвовала в туре Spice Girls, что позволило ее семье собраться вместе. Перед началом тура она послала сообщения с пожеланием удачи своим коллегам по группе.

Sky News сообщает, что Дэвид также пожелал группе удачи и добавил: «Как человек, который живет с Posh Spice последние 23 года, я знаю, насколько эмоциональным шоу будет сегодня, но я просто хочу пожелать всем девушкам удачи в их удивительном туре».

К слову сказать, чета Бекхэмов нередко устраивает семейные праздники. И это прекрасно, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Виктория правильно поступила, отказавшись от тура Spice Girls?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.