Влад Топалов и Регина Тодоренко официально стали мужем и женой

Регина Тодоренко и Влад Топалов официально стали мужем и женой в конце прошлого года. В это же время они впервые стали родителями. Регистрация брака проходила скромно, на ней присутствовали только самые близкие люди. Однако малыш подрос, а значит молодые люди наконец получили возможность шумно и весело отпраздновать свою свадьбу.

Праздник любви в Италии

Тодоренко и Топалов решили устроить торжество в Сорренто. Море, солнце, близкие люди рядом - о чем еще можно мечтать? Тем не менее не обошлось и без неприятностей. Вскоре после прилета в солнечную Италию Влад узнал, что его багаж потерялся в пути. При этом в чемодане находился свадебный костюм певца.

Однако на общее настроение это событие никак не повлияло. Как мы видим, Топалов стоял у алтаря в черных брюках и белоснежном пиджаке. Регина же предстала перед гостями и супругом в белоснежном платье в пол с длинными рукавами.

В Сети мнения о свадебных нарядах неоднозначные. Поклонники душевно поздравили пару и написали, что они выглядят потрясающе. Слово дали и хейтерам. К счастью, молодые люди не обращают на злопыхателей никакого внимания.

На своей странице в "Инстаграме" Регина разместила свадебный пост и призналась, что она до сих пор не верит в произошедшее. Она отметила, что это один из лучших дней в ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся свадебные образы Регины Тодоренко и Влада Топалова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.