Анна Хилькевич призналась, как у нее получается не расстраиваться из-за критики хейтеров

Популярность и пристальное внимание поклонников далеко не всегда приятны. Многие знаменитости сталкиваются с нападками грубиянов и так называемых хейтеров. Написать гадость стало как никогда просто. Как же с этим справляются звезды?

Своим рецептом оптимизма и хорошего настроения поделилась известная актриса Анна Хилькевич. В одном из последних постов она заявила, что нападки ей не страшны. Как вы думаете, она честна с подписчиками?

Общественность решила найти отца детей актрисы

Нелегко приходится красавице из-за слухов вокруг ее дочерей. Народные эксперты наперебой пытаются найти истинного отца малышек. После того, как было замечено сходство ее детей с Владом Соколовским, у Анны Хилькевич прибавилось советчиков.

Как пишет сама молодая мама: "Согласно источнику в Интернете, одна ее дочь от Киркорова, а другая - от коллеги по «Универу». Абсурдность этой ситуации зашкаливает, но люди продолжают судачить"…

Спокойная жизнь за признание

Любителей правды всегда хватало. На девушку обрушились нападки правдорубов, которые пообещали спокойную жизнь за признание в связи с известными мужчинами. Остается только гадать, зачем это им нужно?! Неужели у людей нет более полезных дел, чем обсуждать всякую чушь и слушать дешевые сплетни?

Рецепт от звезды

Ослепительная Анна не унывает и предлагает свой рецепт борьбы со стрессом. Это, прежде всего, правильный режим сна. Залог отличного самочувствия: ложиться до 23.00 и просыпаться в районе 7 утра. Тогда и любые глупые, и необоснованные нападки кажутся не страшными.

Отрадно, что такому совету последовали многие из поклонников актрисы. Остается только порадоваться ее оптимизму. Пусть все будет хорошо у ее семьи и друзей. А едких комментаторов остается только игнорировать, что Анна Хилькевич и делает.

Будьте добрее друг к другу, если хотите поддержать человека, напишите, а негатив можно оставить при себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пишете колкие комментарии в социальных сетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.