Необычная реклама от Balenciaga вызывает недоумение. Видео

Модный дизайнер Демна Гвасалия и его команда в очередной раз удивляют мир своими моделями. В этот раз весенняя коллекция 2019 года имеет не только инновационный вид, но еще и сопровождается невероятной рекламой. Пользователи в Сети уже оценили такой смелый подход, и он далеко не всем пришелся по вкусу.

Необычно, странно и просто пугающе

Художник Йилмаз Сен, которого пригласили для создания виртуальных моделей, постарался в своей работе показать предел человеческого тела. На глазах у зрителей происходит трансформация – фигуры выгибаются, сворачиваются и меняют размеры. Пользователи социальных сетей оставили довольно резкие комментарии под видео, критикуя такой странный подход к рекламе одежды.

Многим этот ролик напомнил кошмарные сны, а некоторые утверждают, что он может заменить фильм ужасов. Нашлись и поклонники такого нестандартного видения, но они остались в меньшинстве. Хвалебные отзывы утонули в волне негатива.

Несмотря на то что Balenciaga всегда представляли свои коллекции неординарными способами, в этот раз им удалось добиться большого шума и привлечь внимание к своему бренду. Может быть, как раз такого эффекта и добивались дизайнеры? Ведь не так важно, что говорят люди, главное, чтобы все взгляды были прокованы к товару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.