Опоздавшие на школьный автобус дети помогли отцу разбогатеть

58-летний Кевин Фенвик из Балтимора сообщил сотрудникам лотереи Мэриленда, что обычно он покупает билеты в одном и том же магазине по дороге на работу каждый день, надеясь когда-нибудь разбогатеть. Но недавно ему пришлось пойти другим путем, когда его дети опоздали на школьный автобус. Отец подвез их на машине.

«Я высадил детей возле школы и пошел на работу. По пути встретился магазин, где продавались билеты, - сказал Фенвик. - Я точно знал, какую игру искать».

Подарок к Рождеству

Билет со скидкой в ​5 $ по случаю предстоящих праздников скрывал главный приз в 50 000 $.

«Когда я увидел 50 000 долларов, я не мог поверить, что это реально. Я встал, обошел дом и сел перед билетом. 50 000 долларов все еще были». Фенвик позвонил своей жене, чтобы сообщить ей хорошие новости, но она подумала, что это шутка.

«Я частенько шутил о больших выигрышах в лотерею в прошлом, - признался Фенвик. - У меня ушло много времени, чтобы убедить ее, что в этот раз все по-настоящему».

Семье джекпот очень поможет. У них есть несколько значительных проектов, которые были начаты, но их просто не смогли завершить по финансовым причинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.