Иван Стебунов впервые рассказал о причине развода с Мариной Александровой

Иван Стебунов и Марина Александрова считались одной из самых красивых пар в российской киноиндустрии. Поклонники артистов искреннее радовались их счастью и пророчили им долгую, счастливую совместную жизнь. Но спустя два года после венчания их брак распался. Что случилось на самом деле? Почему Марина подала на развод?

Неожиданный брак

В 2008 году стало известно, что Марина Александрова вышла замуж за своего коллегу Ивана Стебунова, который вместе с ней работал в театре «Современник». Новость слегка шокировала публику, поскольку молодая актриса все еще оправлялась от разрыва отношений с более опытным и старшим артистом Александром Домогаровым.

Тем не менее поклонники творчества Ивана и Марины доброжелательно отнеслись к их браку и неоднократно называли молодых людей самой красивой парой российского шоу-бизнеса.

Причины развода

В 2010 году в прессу поступила информация о разводе звездных супругов. Тем не менее причины разрыва стали известными лишь сейчас.

Иван Стебунов публично признался в том, что изменил Марине во время командировки во Львове. Сам он считает это поступок невероятно глупым — он пожалел о своей ошибке сразу же. Актер не собирался рассказывать жене о происшествии, но она сама все поняла. В течение следующих нескольких месяцев пара пыталась наладить отношения, восстановить доверие, но, к сожалению, ничего не получилось.

Жизнь после разрыва отношений

Развод дался тяжело не только Марине, но и Ивану. Спустя несколько месяцев Александрова начала встречаться с Андреем Болтенко, режиссером, работающим на "Первом канале". Сегодня они счастливо женаты, воспитывают сына и дочь.

А вот Стебунов после разрыва отношений страдал от депрессии и пытался залить горе алкоголем. В один прекрасный момент от решил покинуть Москву и вернуться домой, в Алтайский край. В течение двух лет Иван работал в краевом театре Барнаула с окладом в 20 тысяч рублей. Сам артист признается, что ему трудно далось подобное решение, но это был единственный способ оправиться от развода и смириться с собственными ошибками.

Спустя два года Иван вернулся в Москву. Сегодня он женат на Елене Власовой, активно снимается в сериалах, появляется на театральной сцене и делает все возможное, чтобы вернуть себе былую популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.