Забавные, но абсолютно бесполезные изобретения принесли китайцу миллионы подписчиков в соцсетях (видео)

Изобретатель из Китая завоевал миллионы подписчиков в сети, выкладывая видео своих абсолютно бесполезных, но очень любопытных изобретений. Он даже уволился с работы в прошлом году, чтобы изобретать ради изобретений, единственный смысл которых в том, чтобы развлекать использующих их людей.

Изобретения ради изобретений

Шуай Генг изобретает самые разные вещи, которые не несут никакой другой цели, кроме как развлечь немного его и его многомиллионную аудиторию. Он посвящает все свое время новым изобретениям — в прошлом году Шуай уволился ради этого с работы. Живет он в Баодинге - городе, расположенном в 150 километрах к юго-западу от Пекина.

«Может, я и изобретаю совершенно бесполезные в быту вещи, — говорит китаец, — но на мой взгляд они очень даже полезны, ведь они радуют других людей. А это ведь тоже польза».

Среди его безумных изобретений — чесалка для труднодоступных мест и чехол для телефона в виде ножа.

Генг изобрел, наверное, самое бесполезное изобретение в мире: ему принадлежит почетное право первоизобретателя миски-рамен, которая не разобьется при землетрясении.

Еще Генг придумал машину для наливания пива, которая в процессе разливает половину бутылки, и в итоге в стакане оказывается больше пены, чем пива.

«У меня на разных социальных платформах более трех миллионов фанатов. А мои видео посмотрели почти двести миллионов раз», — рассказал изобретатель о своем успехе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.