Чудовищное ДТП в Чувашии: погибло 13 человек (видео с места происшествия)

11 октября примерно в 19:10 в Республике Чувашия произошло ужасное ДТП, которое унесло жизни 13 человек. Авария, в которой столкнулись пассажирский автобус и самосвал, случилась на 647-м километре трассы М-7 «Волга» поблизости населенных пунктов Лапсары и Карачуры.

Трагическое происшествие, унесшее жизни людей

Причины обстоятельства ДТП предстоит выяснить правоохранительным органам, однако по предварительным данным именно водитель грузовика и является виновником этой страшной аварии.

Грузовой автомобиль выехал на полосу встречного движения, несмотря на двойную сплошную. После чего произошло лобовое столкновение с пассажирским микроавтобусом.

12 человек погибли мгновенно, один пассажир скончался в больнице. 4 человека были госпитализированы, еще двое оставались заблокированными в транспортном средстве. По не уточненным данным в микроавтобусе было 18 пассажиров, большинство из которых женщины, ехавшие на заработки в Москву.

Предполагаемого виновника ДТП взяли под стражу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.