Бесценный жизненный опыт: молодые люди попали в заброшенную угольную шахту и выжили

Трое молодых девушек-исследователей попали в заброшенную угольную шахту в Западной Вирджинии, провели там несколько дней, и выжили. Они признаются, что усвоили самый важный урок в своей жизни. Они дали интервью для ABC News, где поделились своим опытом и выводами, которые они получили после опасного приключения.

Коди Беверли (21 год) и двое ее подруг – Кайла Уильямс (25 лет) и Эрика Тредуэй (31 год) были обнаружены в шахте Рок-Хаус Пауэллтон в Клир-Крик, примерно в 48 километрах к юго-востоку от Чарльстона, Западная Вирджиния, в среду вечером. По словам чиновников, они попали в заброшенную угольную шахту около 3 часов утра в субботу в поисках меди.

Люди готовы помогать в неприятностях

Беверли признается, что самый большой урок, который она получила в жизни – это то, что люди готовы помочь, когда кто-то попадает в ловушку. Уильямс утверждает: «Мы действительно ценим все усилия, которые люди приложили для нашего поиска. Мы благодарим Бога за это. У нас прекрасные семьи. Мы знали, что они найдут нас». Тредуэй отказалась говорить в интервью. Все трое были выписаны из больницы в четверг утром.

«Я просто рада быть дома со своей семьей, моими друзьями, моими братьями, которых я сейчас вижу рядом с собой», – сказала Беверли. Когда ее спросили, как им удалось выжить, девушка ответила: «У нас не было еды. Мы просто нашли ручей в шахте и начали пить воду из него, надеясь, что он не был загрязнен».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.