Странный способ снять стресс. Студентам Бристольского университета перед экзаменом раздают воздушно-пузырчатую пленку

Перед тем как проводить экзамен, студентам Бристольского университета раздали упаковочную пленку с воздушными пузырьками, которые можно лопнуть. Последнее, собственно, и является задачей студента: «Для моментального снятия стресса. Лопайте по три пузырька каждые 4-6 часов или по необходимости». Раздают пленку в гостиной студенческого общежития.

Воздушно-пузырчатая пленка как лекарство от стресса

Некоторым студентам очень понравилась идея лопать воздушные пузырьки перед экзаменом. Они рассказывали, что это правда помогло им справиться с неконтролируемой тревогой и волнением. Однако были и те, кому розданная пленка только добавила стресса и переживаний – они задумались о том, что после использования упаковка будет выброшена и навредит экологической ситуации. Студенческий совет университета был вынужден выступить в университетской газете «Эпиграмма» с заявлением о том, что пленка осталась после распаковывания новой мебели для гостиной общежития и что если у кого-то есть волнение по поводу того, что воздушно-пузырчатая пленка может навредить окружающей среде, то им стоит принять во внимание тот факт, что они сами повторно используют ее, лопая пузырьки, а позже она пойдет в переработку.

Как вам такой способ снятия стресса? Может быть, у вас есть свои интересные способы избавления от него? Поделитесь ими!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.