Белый медведь в зоопарке устроил себе снежный аттракцион после шторма (видео)

Зоопарк в Буффало (США) на выходных был закрыт из-за сильного снежного шторма. Но, по крайней мере, один его обитатель сумел извлечь выгоду из обрушившейся на местность стихии. Белый медведь Сакари резвился в снегу, как ребенок. Сотрудники зоопарка не смогли не снять восторг этого сурового хищника на видео.

Лови момент

Некоторые районы Буффало засыпало снегом на целые футы - снежный шторм на время парализовал жизнь местных жителей. Время в зоопарке тоже приостановилось - его закрыли на несколько дней, а большинство животных спрятались поглубже в свои вольеры, где отогревались и спали. Но для белого медведя Сакари это по-настоящему хорошие дни, ведь любовь к такой погоде у него в генах.

Самый крупный хищник на планете устроил себе настоящий аттракцион. Пятилетний медведь Сакари радостно скатывается с горки, купается в пруду и с упоением валяется в снегу. Словом, ловит момент.

Сакари приехал в зоопарк Буффало в январе 2017 года из зоопарка Генри Виласа в Мэдисоне. Пока это совсем молодой белый медведь. Когда он вырастет, то будет весить от 340 до 540 килограммов, предполагают специалисты.

В дикой природе этот грозный хищник живет до 32 лет, а в зоопарках - до 40 или даже дольше. Надеемся, что у Сакари впереди долгая жизнь, полная медвежьих радостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.