86-летний дедушка купил видеомагнитофон на eBay и вернулся в молодость

Поскольку в наше время разные технологические компании часто продают товары через Интернет, многие имеют возможность легко и быстро избавиться от старой и ненужной аппаратуры. Когда пользователь Сети выставил на продажу свой ветхий видеоплеер VHS, он даже и представить не мог, какую радость может доставить одному человеку.

Благодарственное письмо

Все началось с того, что молодой пользователь Интернета решил избавиться от старого магнитофона для видеокассет. Он выставил его на продажу на eBay и довольно быстро получил ответ от 86-летнего пожилого мужчины, который хотел приобрести раритет как можно скорее.

Стороны заключили сделку, и парень уже давно забыл о ней, но вдруг получил письмо на свой почтовый ящик. Когда он его открыл, то просто ахнул от удивления: этот дедушка благодарил молодого человека за приобретение такого ценного аппарата, а также за оперативность, заботу и усилия по его доставке.

Подарок с воспоминаниями

Но что же было такого особенного в этом видеоплеере? Как оказалось, дедушка перед покупкой обнаружил у себя кучу видеокассет, которые он никак не мог посмотреть без прибора. После приобретения плеера, доставленного ему в течение нескольких дней, 86-летний мужчина смог наконец-то взглянуть, что же именно было заснято на видео.

И тут, написал в письме дедушка, на него нахлынули эмоции: он вернулся назад в прошлое благодаря покупке и смог увидеть вечеринку по поводу ухода с работы, свадьбу, дни рождения семьи и детей, а также взросление любимых внуков. Эти памятные моменты в жизни, которые были запечатлены всего на нескольких видеокассетах, подарили ему столько радости и восторга, признался мужчина в послании к парню.

Пользователи Сети в восторге

Молодой человек просто не мог оставить это письмо пылиться в углу и опубликовал его на Reddit. Послание вызвало такую бурю эмоций у пользоватей Сети: они были растроганы эмоциональным дедушкой и начали вспоминать своих бабушек и дедушек и самые яркие моменты рядом с ними.

Письмо быстро стало вирусным и теперь об этой доброй истории знают миллионы пользователей Интернета. Возможно, у вас тоже дома завалялся старый видеоплеер и кассеты? Я недавно нашла парочку у себя дома, но, к сожалению, так и не смогла вернуть плеер к жизни. Наверное, он уже прожил свой век, а ведь на этих кассетах записана свадьба моих родителей. Но, услышав эту историю, я подумала, что могу купить его на eBay или в любом другом онлайн-магазине. Как здорово, что в наши дни у нас есть такая замечательная возможность!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели взглянуть на старые видеозаписи? Записываете ли вы сейчас радостные моменты на видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.