В 55 лет жизнь только начинается. Это доказал вьетнамец на собственном примере

Спорт помогает нам выглядеть моложе. С этим тезисом многие люди не согласны, но мы попытаемся убедить скептиков в том, что это именно так. Для этой цели мы возьмем пример с Нхона Ли - гражданина США вьетнамского происхождения. Трудно в это поверить, но Нхону Ли сейчас уже 55 лет!

Имеющий прозвище Настоящего Мастера Роши, мужчина (так его кличут из-за сходства с героем анимационного проекта Dragon Ball Z) сейчас проживает в штате Калифорния. Он занимается на протяжении длительного периода времени культуризмом. И это приносит свои плоды! Посмотрите, какое у него потрясающее атлетичное тело!

Соответствовать образу своего героя

Вьетнамец с американским паспортом не подходит под определение обыкновенного 55-летнего мужчины. Многие парни, которым только исполнилось 20 лет, глядя на то, как он прекрасно выглядит, могут нашему герою только позавидовать. Однако не стоить думать, что Нхон Ли - единственный и неповторимый, ведь есть его ровесники, которые также уделяют серьезное внимание спорту и здоровому образу жизни, тем самым становясь с ним в один ряд.

Нхон Ли уникален тем, что поразительно похож на персонажа аниме Dragon Ball Z Мастера Роши. Об этой похожести Нхон Ли знает прекрасно и сам, и это ему, несомненно, нравится. Если бы это было не так, вряд ли он представлялся в "Инстаграме" именно как Мастер Роши.

Нхон Ли не тот человек, что почивает на лаврах. Он ежедневно тренируется, чтобы соответствовать образу своего любимого героя аниме. 55-летний спортсмен регулярно выкладывает свои фото в "Инстаграме". И делает он это не зря, ведь у него целая армия поклонников в количестве 40 тысяч подписчиков.

Многие из них являются фанатами проекта Dragon Ball Z. Все эти люди с удовольствием комментируют фотографии Нхона Ли. Кому-то из них даже хочется стать таким же, как наш герой. Они просят его провести с ними занятия по бодибилдингу, чтобы заиметь такое же натренированное тело, как у Нхона Ли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, Нхон Ли усиленно тренируется только лишь для того, чтобы быть похожим на героя аниме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Возможно, для кого-то это потрясающе, но не для меня. Выглядит, по меньшей мере, странно. Но тело, да, в таком возрасте мужчины обычно либо пузатые, либо засохшие.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.