Разминка перед полетом: гимнастка продемонстрировала необычный способ пристегивать ремень в самолете

В "Инстаграме" было размещено видео, как молодая девушка необычным образом устраивается на пассажирском месте в самолете. Пост практически сразу набрал более 200 000 просмотров.

Кто, где, когда

Профессиональная гимнастка по имени Стефани Миллинджер (Австрия) летела в Польшу. Неизвестно, когда ей пришла в голову идея продемонстрировать свой уровень гибкости - во время подъема на борт или же при виде своего пассажирского места. Тем не менее, игриво улыбнувшись на камеру, она решила разместиться и пристегнуться ремнем безопасности крайне необычным образом.

Сначала Стефани просто встала на свое пассажирское место. После этого она отклонилась назад так, что ее голова оказалась параллельной обратной стороне колен. Казалось бы, это и так удивительно, ведь большая часть населения земного шара не смогла бы повторить и этого.

Однако гимнастка решила шокировать публику максимально. Дерзко улыбнувшись на камеру, она начинает сгибаться еще сильнее. В итоге ее голова оказалась зажата между лодыжками. Но и на этом она не остановилась. Стефани перемещала голову вперед до тех пор, пока ноги над ней не прибрели С-образный вид. Завершающим штрихом являлось пристегивание ремнем безопасности через спину.

Реакция людей

Кого-то это видео шокировало, у некоторых вызвало даже отвращение. Но равнодушных просто не было. В комментариях к видео один человек написал, что если Стефани смогла поступить так со своим телом, то это в состоянии сделать любой. Однако его пыл быстро остудили, заметив, что данный трюк крайне травмоопасен.

Один комментатор высказал мнение, что данное видео очень жуткое. Пользователь "Инстаграма" отметил, что во время просмотра он в буквальном смысле чувствовал, как у него ломалась спина и по всему телу бегали неприятные мурашки.

В комментариях можно было заметить и сомневающихся, которые еще сами для себя не решили, от видео они в восхищении или же в ужасе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рискнули бы совершить что-то подобное, пусть и не настолько травмоопасное?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А потом турбулентность, и она завязалась узлом))
Копировать ссылку
.... и экстренная посадка, и медиков срочно, и вместо лайков от пассажиров люлей бы получила )))
Копировать ссылку
Отлично пропиарилась 😂😂😂
Копировать ссылку
0
А зачем? Какой в этом смысл? Да ещё и выкладывать это в сеть. Ок, она демонстрирует свои навыки, но почему на сидении в самолете?
Копировать ссылку
Потому что сейчас народ ради лайков что только не сделает. Деградация налицо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.