Пауло Дибала больше нет места в "Ювентусе", его место займет сильный туз

Пауло Дибала - игрок стартового состава футбольного клуба Juventus, играющий под десятым номером, что большая честь для игроков этого клуба, может сменить "прописку". Juventus в очередной раз провернул гениальный трансфер, и звездному аргентинцу, возможно, придется уйти.

Молодая звезда

Пауло Дибала - молодой игрок. Аргентинцу всего лишь 25 лет, но он уже состоявшаяся звезда мирового футбола. Продемонстрировавший свой талант в "Палермо", он в 2015 году перебрался в Турин, где сразу же стал игроком основы. Трансфер в 32 миллиона евро давно окупил себя. Пауло демонстрирует стабильно хорошую игру, выходит на поле с капитанской повязкой при отсутствии Кьелини и Манджукича. Однако все может измениться.

Ветер перемен

Прошедшим летом Juventus провернул самый обсуждаемый трансфер последних лет. В Турин из Мадрида переехал Криштиану Роналдо. Изменившаяся расстановка повлияла на роль Пауло на поле. Теперь он играет глубже, доставляя мяч в завершающую фазу атаки, не забивая мячи. Такой вариант непривычен для аргентинца, а постоянные замены явно не помогают ему найти свою игру. Согласно информации ряда спортивных СМИ, "Старая Синьора" активно интересуется Мохаммедом Саллахом, который, по слухам, может перебраться в Турин уже этим летом.

Тем самым Juventus заменит Пауло Дибалу на этой позиции. Найдется ли роль аргентинцу на поле? Этого пока не знает никто. Однако мировые гранды, такие как "Барселона" и "Бавария", по слухам, готовы заплатить за него около 100 миллионов евро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы - останется Пауло Дибала в "Старой Синьоре"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.